На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Киркоров отдыхает в Диснейленде в майке с Путиным

Король эстрады проводит новогодние каникулы с детьми.

После трудовых будней и перед грядущим шоу "Я", которое в марте отгремит в Кремлёвском дворце, Филипп Киркоров улетел со своими детьми в отпуск в Майами. Напомним, четыре года назад к рождению дочери Аллы-Виктории артист купил там уютный дом. И вот уже несколько лет подряд январь Филипп и его наследники проводят, как говорится, на своей "майамской даче".

- Привет из Диснея! Несмотря на дождь, настроение невероятное! С Новым годом, -выложил селфи из Диснейленда счастливый артист.

Поклонники Киркорова заметили, что на Филиппе была патриотичная футболка, на которой изображён президент России Владимир Путин.

Напомним, в своих интервью Филипп Киркоров всегда подчеркивает, что с уважением относится к президенту России. Мол, голосовал за него на выборах. И, если бы сейчас пришлось снова делать выбор, то Филипп, по его словам, сделал бы такой же, проголосовал бы за Путина.

К слову, Киркоров ранее уже обозначал свою политическую позицию с помощью оригинальных аксессуаров.

Как уже писала "КП", на минувшем конкурсе "Новая волна" в Сочи на пальце Филиппа Киркорова красовалось кольцо-печатка, на котором был изображен лик Владимира Путина.

Подобные патриотические украшения делает бренд Putinversreher. Как гласит сайт-производитель, "Надевая кольцо "Putinversteher", вы не просто поддерживаете Путина - вы бросаете вызов остальному миру, его корпорациям, бархатным революциям, гуманитарным бомбардировкам, двойным стандартам и бородатым женщинам".

Купить такое изделие из серебра 925 пробы можно за 10 000 рублей.

 

Источник

Картина дня

наверх