На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову

Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову и помочь ей пойти
27-летняя Юлия Самойлова уже давно смирилась со своим диагнозом — спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана. Однако ведущая шоу «Жить здорово!» Елена Малышева сочла, что медики способны поставить Юлию на ноги.

На днях известный врач и телеведущая Елена Малышева выложила в свой Инстаграм видеоколлаж из снимков певицы Юлии Самойловой, сделанных в НИИ неврологии РАМН. Оказалось, что Елена настояла на повторном обследовании знаменитости — она считает, что медики смогут помочь Юлии если не полностью вылечить спинальную амиотрофию, то хотя бы существенно облегчить ее состояние.

«Сегодня мы начали обследование Юлии Самойловой. Мечтаю о чуде!» — рассказала Малышева своим фолловерам. Большинство из них поддержали инициативу телеведущей. Но нашлись и недоброжелательно настроенные комментаторы, которые заявили, что Елена просто использует ситуацию Юлии в своих целях: «Это выглядит как пиар-ход. Лучше вы киньте клич и денег соберите на лечение в США». Напомним, сама Самойлова рассказывала в одном из интервью, что в детстве ей неудачно сделали прививку от полиомиелита, и это повлекло за собой тяжелые последствия. Многие считают, что полностью вылечить недуг, которым страдает Юлия, нельзя — по крайней мере, на территории России. Тем не менее, по словам Самойловой, ей стало лучше после нескольких операций: «На данный момент у меня все отлично, реабилитация идет по плану. Я не нуждаюсь в финансовой помощи, но мне необходимы зрители и слушатели».

Источник

Картина дня

наверх