На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вот как сегодня живет забытый певец Витас

Картинки по запросу витас звезда

Витас пришел в мир шоу-бизнеса в 2000-х и сразу стал феноменом российской эстрады. Он пел фальцетом, что очень нехарактерно для мужчины.

Картинки по запросу живет забытый певец Витас

На сцене ему не было равных в манере исполнения. Высокое звучание голоса исполнителя завораживало, в грудном регистре он пел речитативом.

Самыми известными хитами того периода стали песни «Опера № 2» и «Седьмой элемент».

Картинки по запросу живет забытый певец Витас

На пике популярности с 2000 по 2013 год Витас создал несколько сольных программ и объездил с ними десятки стран мира.

Интересен тот факт, что в китайском фан-клубе Витаса состоит около одного миллиона человек. В Шанхае ему установлена статуя в полный рост. По приглашению китайского режиссера, он снялся в фильме «Мулан» и исполнил в нём заглавную песню.

Витас успел спеть дуэтом с украинским певцом Николаем Гнатюком, греческим музыкантом Демисом Руссосом и итальянским Лучо Даллой.

В 2013 году вокруг имени певца разразился скандал. Витаса обвинили в наезде на велосипедистку. При задержании у него нашли макет пистолета Макарова и инкриминировали применение насилия в отношении представителя власти за драку с милиционером.

Это история для Витаса закончилась тем, что его лишили водительских прав и оштрафовали в сто тысяч рублей. После инцидента о певце мало кто слышал.

Картинки по запросу певец Витас

Но из страницы Витаса в Инстаграме понятно, что у него всё хорошо. Он до сих пор активно занимается своим делом, вот только не в странах СНГ, а в более дальнем зарубежье.

Певец достаточно много гастролирует. Успевает путешествовать, заниматься спортом, проводить время с семьей. Он состоит в браке со Светланой Гранковской, воспитывает девятилетнюю дочь Аллу и трехлетнего сына Максима.

Живет весьма безбедно. Летает всегда бизнес-классом, носит одежду известных брендов, посещает дорогие заведения. Такой вывод можно сделать, рассматривая фото, которые он публикует на своей странице.

Этого человека называли космическим за его отрешенность от мира. А оказалось, что он весьма земной, хоть и талантливый.

Картинки по запросу певец Витас

Сейчас в Сети наступил второй бум популярности песни Витаса «Седьмой элемент», записанной еще в 2001 году. Пользователи в разных уголках планеты снимают пародийные клипы, повторяя традиционные движения певца и с юмором обыгрывая его сценический образ.

Для Витаса такой флешмоб стал неожиданностью. Теперь, когда его вспомнили на родине, у него есть все шансы вернуться к нам с новыми выступлениями и новыми хитами.

Как ты считаешь, нашей эстраде не хватает такого исполнителя, как Витас?

Картинки по запросу певец Витас

Источник

Картина дня

наверх