На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сегодня выглядит популярная актриса Людмила Хитяева

Знаменитая актриса всегда мечтала стать врачом, как мать, однако судьба распорядась иначе. Получилось так, что подруга позвала её на прослушивания в театральное, и Людмилу сразу же заметили и отметили её талант.

Источник: https://femmie.ru/

Людмила легко поступила в училище, а после его окончания её пригласили в Горьковский театр. Первая роль, которую она получила, была в кинофильме «Екатерина Воронина» режиссёра Исидора Анненского.

Источник: https://femmie.ru/

Снималась в кино Людмила до 2000-х годов, а позже занялась концертной деятельностью и попробовала себя в роли телеведущей. Самые яркие её роли за всю актёрскую карьеру — это Дарья в фильме «Тихий Дон» и Лушка в «Поднятой целине».

Источник: https://femmie.ru/

Красотой Людмилы восхищались многие. Был даже случай на одном фестивале в Афинах, где актрису пригласил на танец миллиардер Аристотель Онассис, а потом подарил ей коробку конфет.

Людмила никогда не делала пластических операций и не стесняется своего возраста. Недавно она отпраздновала девяносто лет. Актриса считает, что хорошо выглядеть можно всегда. Для этого нужно всегда следить за собой. Несмотря на свои годы, Людмила много двигается, делает гимнастику. Также она рассказывала, что очень любит делать маски из огурцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх