На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фанаты ахнули от новой прически Анастасии Волочковой

Картинки по запросу "новой прически Анастасии Волочковой"Анастасия Волочкова уже давно перестала привлекать внимание поклонников своим талантом и выступлениями. Теперь она явно провоцирует поклонников и критиков своей внешностью и образами.

Балерина фотографируется в унтах и коротких пляжных шортах, а то и практически обнаженной, прикрываясь банным веником. Не так давно она опубликовала свежее фото, на котором позировала в элегантном брючном костюме. Фолловерам понравился новый образ знаменитости, многие даже решили, что Анастасия сменила стилиста, и теперь с нелепыми нарядами покончено, но ошиблись.

Свежий снимок, опубликованный на ее странице в Инстаграм, расставил все по местам. Артистка шокировала подписчиков прической, которая далека от элегантного образа светской дамы. Поклонники тут же окрестили прическу «гвоздями на голове» и подвергли нещадной критике.

А вот костюм с пайетками многим пришелся по вкусу. Комментаторы в один голос твердили, что Анастасии пора прекратить эксперименты и обратить внимание на классические костюмы и туфли, ведь в них балерина смотрится отлично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх