На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые громкие новости из мира звёзд в 2014 году

Всё, чем запомнится этот год для западного шоу-бизнеса и всё, что так активно обсуждалось на просторах сети — в этом подводящем итоги посте. Да, дамы и господа, это мы уж точно не забудем.

Кендалл Дженнер везде и всюду

Если 2013 год прошёл под знаком колосящихся бровей Кары Делевинь, то 2014-ый вне всякого сомнения принадлежит барби Кен. Теперь она не просто одна из клана Кардашьян и не только модель, сделавшая себе имя за пару-тройку месяцев, она та, кого все возжелают в 2015-ом. Кендалл участвовала в показах Chanel, Marc Jacobs и Givenchy, стала новым лицом Estée Lauder и провела премию Billboard Music Awards вместе с сестрой Кайли. Помимо этого все активно обсуждали её романы с Джастином Бибером и Гарри Стайлсом.

Ну а что же будет дальше остаётся только догадываться. Запишет альбом или снимется в кино, станцует или выпустит свою коллекцию, напишет книгу или ввяжется в любовную историю…да в общем-то от неё ждут чего угодно, ведь девочка стала в тусовке своей.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Соланж Ноулз и Джей Зи — скандалисты в лифте

В целом Met Ball этого года уже как-то подзабылся, но скандал Джей Зи и сестры Бейонсе официально занесен в анналы истории шоу-бизнеса. Кадры «избиения» рэпера дамской сумочкой засняли камеры видеонаблюдения и причины инцидента удалось переварить далеко не каждому адекватному человеку. Первое, что придумали журналисты — у Зи роман с Рианной, второе (ещё более нереальное) — Соланж-наркоманка, ну а третье, более приближенное к действительности предположение, гласит, что друзья Соланж прикинулись знакомыми рэпера, дабы попасть на закрытую вечеринку. После разоблачения Джей с претензией наехал на Соланж, а она не будь трусишкой среагировала и «достойно» ответила родственнику.

Джей Зи, Бейонсе и Соланж

Джей Зи, Бейонсе и Соланж

Миссис Клуни

Слава Богу, эта женщина существует! Мы уж было начали сомневаться в том всё ли в порядке с Джорджем Клуни, как он показал всему миру свою невесту, а впоследствии и жену, Амаль Аламуддин. Известная адвокатесса, защищавшая права Джулиана Ассанжа и Юлии Тимошенко, сочеталась законным браком с самым завидным голливудским холостяком в конце сентября в Венеции после чего тут же вернулась к работе. Разочарованию Джорджа, по слухам, нет предела, ведь в ближайший год он рассчитывал на появление наследников, но это уже совсем другая история…

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Это «Оскар», детка!

Селфи, в феврале сделанное Эллен ДеДженерес, побило практически все возможные рекорды. Ретвитнутое не менее чем 871 000 раз не более чем за час и «поспособствовавшее» падению Твиттера в тот же день это фото мы запомним как первое селфи, созданное в прямом эфире настолько важной церемонии в мире кино.

Здесь все: Эллен ДеДженерес, Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Ченнинг Татум, Брэд Питт, Брэдли Купер, Джулия Робертс, Мэрил Стрип, Кевин Спейси, Люпита Нионго, Джаред Лето

Здесь все: Эллен ДеДженерес, Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Ченнинг Татум, Брэд Питт, Брэдли Купер, Джулия Робертс, Мэрил Стрип, Кевин Спейси, Люпита Нионго, Джаред Лето

Энджи + Брэд. Теперь официально!

После девяти лет совместной жизни и появления шести детей пара поженилась в великолепном замке Шато Мираваль во французском Провансе 23 августа 2014 года перед самыми близкими. Родственников и друзей набралось на 22 места, 11-летний сын четы, Пакс Тьен, приготовил свадебный торт, а невеста была одета в платье Versace, оформленное всеми детьми большого семейства.

Анджелина Джоли на обложке Who Magazine

Анджелина Джоли на обложке Who Magazine

«Сознательное разобщение» Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина

11 лет счастья в прошлом не уберегли пару от расставания в будущем. Актриса и музыкант решили разойтись миром и остаться хорошими друзьями ради детей и ради самих себя. Мало кто уверен в том, что они подадут на развод, но пока Пэлтроу не напишет о воссоединении на своём сайте — никому не верьте. Она творит историю без постороннего вмешательства.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Блейк Лайвли беременна (если вы не заметили)

Мы знаем, что Блейк не первая женщина, забеременевшая когда-либо, но она должно быть первая, кто в период беременности одевается так стильно. Актриса уже надела и искрящеесяплатье Michael Kors, и пончо Lindsey Thornburg, и наряд Gucci и макси-юбку Sam & Lavi. Будущие мамы и модные блоггеры по-доброму говорят, что Блейк должно быть стыдно за то, что она скрывала беременность так долго!

Блейк на мероприятии L`oreal

Блейк на мероприятии L`oreal

Возвращение X

Шерил Коул сделала триумфальным своё возвращение на шоу The X Factor, пролив море слёз счастья, надев много блестящих платьев и взяв совершенно новую фамилию. Госпожа Фернандес-Версини, судя по слухам, подписала контракт на 1,5 млн. евро (около 100 млн. рублей за несколько месяцев в жюри).

Шерил Коул

Шерил Коул

Голливудский бэби-бум

Лос-Анджелес, встречай новых жителей! Только за год мамами там стали Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес и Рейчел Билсон, а уже в ближайшее время «город ангелов» пополнят малыши Блейк Лайвли, Джессика Бил, Зои Салданы и Лив Тайлер.

Скарлетт Йоханссон с мужем Роменом Дориаком

Скарлетт Йоханссон с мужем Роменом Дориаком

Оранжевый — хит сезона

А он и правда хит сезона, ведь миллионы зрителей настраиваются на Netflix, чтобы взглянуть на тюремную жизнь полюбившихся женских персонажей. Чёрный юмор и причудливые героини понравились не только зрителям, но и критикам, выдвинувшим Тейлор Шиллинг на премии «Золотой глобус» и «Эмми».

Кадр из сериала "Оранжевый - хит сезона"

Кадр из сериала «Оранжевый — хит сезона»

Покойтесь с миром

В этом году Голливуд оплакивал много потерь, но самыми неожиданными и обсуждаемыми стали уходы из жизни Филипа Сеймура Хоффмана (февраль, передозировка наркотиков), Робина Уильямса (август, самоубийство), Джоан Риверс (сентябрь, осложнения после операции на голосовых связках) и 25-летней Пичес Гелдоф (апрель, передозировка героином — наркотиком, от которого умерла и её мама Пола).

Пичес Гелдоф, Робин Уильямс, Филип Сеймур Хоффман и Джоан Риверс

Пичес Гелдоф, Робин Уильямс, Филип Сеймур Хоффман и Джоан Риверс

Королевское дитя номер два

Кейт, Уильям и их маленький принц Джордж ожидают нового члена семьи в апреле 2015-го года.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин

SEX-лист ЛиЛо

Список, написанный от руки актрисы в реабилитационном центре, наделал в прессе много шуму. Зак Эфрон, Джеймс Франко, Эштон Катчер, Джастин Тимберлейк и Орландо Блум, как говорится, попали, особенно те из них, кто в то время был не одинок.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Сказочные имена

Мода на странные имена никогда не заканчивалась, но в этом году сразу две звёздные пары отчего-то (а мы уж догадываемся отчего) обратились к именам героинь Диснея. Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен назвали дочь Брайар Роуз (это имя дали принцессе Авроре из диснеевской «Спящей красавицы» добрые феи), а Ева Мендес и Райан Гослинг величают дочку Эсмеральдой (так звали первую красавицу в сказке «Горбун из Нотр-Дама»). И это только начало! С выходом «Золушки» в следующем году ожидаем ещё несколько позаимствованных из Волшебного Королевства имён.

Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон

Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон

Испытание холодной водой

Читаем все-все-все подробности здесь.

Участники Ice Bucket Challenge

Участники Ice Bucket Challenge

Расставания-сюрпризы

Сразу две семьи, царил в которых матриархат, распались в начале этого года. Сначала после 22 лет брака на развод подали Крис Дженнер и Брюс Дженнер, о чём стало известно благодаря всё тому же реалити «Семейство Кардашьян», а уже спустя какой-то месяц, несмотря на возобновление клятв, Мэрайя Кэри написала заявление о расторжении 6-летнего брака с Ником Кэнноном.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Голые, но не смешные

Более чем 500 личных фотографий знаменитостей утекли в Интернет после хакерской атаки Apple’s iCloud как раз в День Знаний. Столько будешь знать — точно состаришься.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Ким взрывает Интернет

Этот год для Ким Кардашьян, как и для Кендалл был очень удачен. Пока младшенькая работала, старалась, Ким было достаточно выйти замуж за Канье и показать попу на обложке Paper. 

Свадебное фото Ким и Канье, собравшее в Инстаграме наибольшее число лайков

Свадебное фото Ким и Канье, собравшее в Инстаграме наибольшее число лайков

Источник

Картина дня

наверх