На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Какой выросла дочь Жукова, которая живет в Америке

Сергей Жуков не скрывает своих детей от нынешнего брака, а вот о старшей дочке, которая давно поселилась в Штатах, известно мало. Но на днях певец показал свою первую дочь и трогательно поздравил ее, ведь у Александры был день рождения.

Александра появилась от союза Жукова с дочкой вице-президента АВТОВАЗа Еленой Добындо. Брак не оказался крепким и долговечным, поэтому они решили расстаться. Дочка осталась жить с мамой, которая перебралась в Соединенные Штаты, но с отцом связь не потеряла.

Ей исполнилось 20 лет У нее есть три младших сиблинга, братья Ника, сын Энджел и Мирон. С ними она почти не взаимодействует, а вот с Сергеем Жуковым сохраняет прекрасные отношения.

Сергей Жуков гордится своей дочкой и тем, какой невероятной она выросла. Он заявил, что обожает ее, и это совершенно не сказывается на регулярности их реальных встреч. 

Кем хочет стаь Александра - покажет время. Возможно девушка планирует медийную карьеру, ведь почти все детство она играла в театральных постановках.

Саша не афиширует, кто ее папа, отказывается от совместных интервью. Но поклонники Сергея считают, что она справится и так, ведь девушка определенно унаследовала отцовскую харизму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх