На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Медики вынесли Филиппу Киркорову неутешительный диагноз

 
Медики вынесли Филиппу Киркорову неутешительный диагноз. У певца появились серьезные проблемы с голосом. Из-за огромной загруженности в своем новом шоу «Я» Филипп Киркоров сильно надорвал голосовые связки.

Певец предпочитает петь исключительно вживую, не пользуясь фонограммами. Недавно во время своего концерта в Риге певец сильно охрип, потребовалась помощь медиков. Вызванные к Киркорову медики заявили, что артист может потерять голос из-за сильных перегрузок. 

Сам Филипп Киркоров сообщает, что сейчас у него гастроли с его новой программой «Я». Концерты запланированы почти каждодневно. И во время всех выступлений он поет вживую. 

Медики же уверены - если певец не снизит интенсивность нагрузок, то в скором времени вообще не сможет выступать. Ему необходимо хотя бы немного передохнуть. 

Устроил себе парижские каникулы после горячих турово-премьерных недель!) @plaza_athenee @dorchestercollection @glamapple 

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Апр 24 2016 в 8:17 PDT

 

Источник

Картина дня

наверх