На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Когда жена — в тягость

Когда жена — в тягость

Яна Рудковская и Евгений Плющенко посетили очередное мероприятие полусвета, в котором так нервически пытается упрочить свои позиции Яна.

По одному только совместному видео пары с этого мероприятию можно писать диссертацию о кризисах в семейной жизни.

Посмотрим?

Плющенко раздражает вся эта ситуация. А ещё больше, чем одна отдельно взятая ситуация, Евгения раздражает сама Яна. 

Его гневное лицо напоминает мультиварку, которая вот-вот взорвётся. Женя настолько зол, что не может выдавить из себя даже самую крохотную, самую дежурную улыбочку.

Яна же явно чувствует себя не в своей тарелке и выглядит затравленной курицей.

Оно и понятно, почему. Когда муж даёт понять, что его от тебя тошнит, а ты стоишь под обстрелом камер в жалкой попытке сохранить лицо, то как тут не чувствовать себя несчастным, забитым зверьком, будучи примитивной бабёнкой, вырвавшей зубами у судьбы своё сомнительное счастье?

Да, именно сомнительное.

Рудковская — боец по натуре. Неумный, невыдержанный, неграмотный, но боец. И на своего Плющенко она попёрла в своё время танком: люби меня, женись на мне, оплодотвори меня!

Женя не добивался Яну. Это Яна добивалась Женю: не мытьём так катаньем заставила его быть с собой. Продавила. Высидела. Выстрадала.

И вот — результат:

Женю настолько раздражает Яна, что он уже звуков её голоса не выносит: обрывает на полуслове у всех на глазах.

В то, что Яна любит Плющенко, я верю. Любит истеричной, нездоровой любовью прилипалы, в основе которой — страх остаться одной и собственнический инстинкт. В то, что Плющенко любит Яну, я, посмотрев эти видео, не верю.

Эта пара — не просто в ссоре. В этой паре — нелюбовь мужчины по отношению к женщине.

Жалко Яну, как жалко любую женщину, которой, подобно цепному псу, приходится сторожить своё сомнительное счастье в виде штанов мужчины. Мужчины, который её не любит.

К чему это я? Ах, да: а вы бывали в отношениях, где имело место продавливание на любовь? В качестве кого? Кто кого выстрадал? Чем дело кончилось?

Я вас слушаю очень внимательно.

Делитесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх