На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Галкин спел тремя голосами, заставив повернуться только двух членов жюри

Известный пародист Максим Галкин стал настоящим сюрпризом 5 выпуска пятого сезона популярного вокального конкурса "Голос" на Первом канале. Исполнив песню тремя голосами во время кастинга, юморист сбил с толку наставников, которые подумали, что на сцене несколько человек.

Единственной из членов жюри, кто смог узнать Галкина, стала Полина Гагарина. Она крикнула: "Это Галкин", - и нажала на кнопку. Чуть позднее к ней присоединился и Дима Билан, который позже признался, что восхищен вокальным талантом юмориста, сумевшим так быстро менять фальцет на бас. 

После выступления неожиданное для зрителей и наставников "шоу Галкина" на сцене продолжилось во время общения "конкурсанта" с наставниками. И тут вновь отличился Григорий Лепс, назвавший происходящее на сцене "сумасшедшим домом".

"Вы понимаете, молодой человек, музыка – это все-таки не ваше", - попытался пошутить наставник. Однако шоумен не растерялся.

"Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор не твое, я терпеливо слушаю", - парировал юморист.

"Учитывая уровень наших юмористов на сегодняшний день, я – гений", - нашелся в ответ Лепс.

На это Галкин лишь засмеялся, ответив, что Задорнов после таких слов очень расстроился, и тотчас спародировал манеру исполнения Григория.

"Гриша, ты первый, кто успевает все во время выступления плюнуть, выпить воды и почесаться", - посмеялся Максим. "Я хотя бы в чем-то первый", - ответил наставник на шутки шоумена.

Уже после конкурса Максим Галкин, так и не выбравший никого из наставников, объъясннил "Лайфу", зачем он принял участие в кастинге.

"Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки. Я же сюда не петь пришел, а дурака валять", - пояснил юморист.

Впрочем, как признался Галкин, если бы пришлось выбирать, то он обязательно пошел бы в команду Полины Гагариной.

 

Источник

Картина дня

наверх