На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Я заработала на миллион меньше”: Ксения Собчак рассказала, чего лишилась из-за участия в выборах

Ксения Собчак лишилась части доходов из-за участия в президентских выборах. Многие рекламодатели отказались с ней сотрудничать из-за ее политической деятельности. Телеведущая и светская львица крайне расстроена и не скрывает данного факта.

Ксения Собчак поделилась своими переживания с телеканалом “Дождь”. Когда шла подготовка к выборам, она отказалась от участия в различных корпоративах. Несколько видов деятельности совместить крайне сложно. После выборов Собчак и вовсе перестали приглашать на мероприятия.

Стоит отметить, что Ксения перестала вести передачи на Первом канале. Собчак сама пошла на такие меры, она все свои силы сосредоточила на подготовке к выборам. «Любой процесс имеет инерцию. Я потеряла много работы, я потеряла много в деньгах. Если сравнить с прошлым годом, в этом году из-за всей этой политической истории я заработала примерно на миллион долларов меньше», — поделилась Собчак.

Если верить Forbes, доход Собчак на конец 2017 года составил 2,1 миллион долларов. Сумма баснословная, тем не менее телеведущей этих денег недостаточно. Напомним, что на выборах президента с лозунгом “Против всех” Ксения набрала всего 1,68% голосов.

Собчак сильно расстроилась, она ожидала совсем другого результата. Ксения призналась, что за две недели до выборов она уже хотела отказаться от участия. Однако, ее родные и члены штаба вселили в нее веру. Многие не хотели, чтобы Ксения сдавалась на финишной прямой.

Собчак было сложно в предвыборной гонке. У нее чуть не случился нервный срыв. Она много раз плакала из-за того, что ее никто не слушал и не поддерживал.


«Эти люди, которые являются спойлерами, перебивают только меня! Я ни разу не сказала ни слова во время их финального слова. Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди бесконечно делают бла-бла-бла», — со слезами на глазах промолвила Ксения.

Главное, что сейчас Ксения счастлива и наслаждается временем, которое она проводит со своей семьей.

Источник

Картина дня

наверх