На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Странный вид матери Оксаны Федоровой

Оксана Федорова поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена с матерью. Многочисленные подписчики знойной брюнетки были шокированы.

На своей официальной странице в соцсети Instagram Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой позирует с немолодой женщиной. "Концерт Алессандро Сафина – всегда музыкальная феерия!" - написала она.

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Федоровой. Они отметили, что она перестаралась, ухаживая за собой: "Явно переборщила с пластикой", "Да Оксана тоже переборщила уже... с этими губами всю миловидность утратила", "ДУТИКИ😃😃😃". Кто-то даже предположил, что у женщины проблемы со здоровьем: "А что с мамой?😞😳 Она болеет?!🙇"

Одним словом, подписчики телеведущей остались недовольны. "Оксана красотка! а вот ее мама... какая-то странная...", "Боже... кошмар какой! Оксаночка такая красивая и естественная, а вот о маме я бы так не сказала! У женщины явно перебор с пластикой. Выглядит это страшно!" – высказались они.

Не так давно досталось и Оксане. Она выложила фотографию, на которой позирует в пушистой шубе странного кроя. "Зима продолжается!" – написала Федорова.

Обычно щедрые на комплименты фанаты не выдержали. Оказалось, что "мисс Вселенная" тоже может выглядеть нелепо: "Из бобра мутанта", "Стремно одевается Оксана ,не то что Рудковская", "Напоминает медвежью шкуру Л.ДиКаприо из фильма "Выживший", "Дикобраз", "Похожа на большого дикобраза", "В этот раз Оскар получит Оксана!!!!!)))))", "Явно не самый удачный образ...", "Боже, что это за наряд?!", "Йети", "По двору ходить в самый раз, тепло и удобно...Надеюсь, Оксаночка, так и есть (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)"

Оксана Федорова показала свою маму и подросших детей

На фото: Оксана Федорова с мамой несколько лет назад

 

Источник


 

Картина дня

наверх