На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

79-летний Эммануил Виторган готовится к рождению сына: «Эмбрионов много в запасе осталось»

«Эмбрионов много в запасе осталось»: 79-летний Эммануил Виторган мечтает о пятом ребенке

Почти два года назад российский актер Эммануил Виторган шокировал всех новостью о том, что его супруга родила ребенка. Спустя полтора года пара снова стала родителями — на этот  раз благодаря суррогатной матери. Теперь у 79-летнего актера и его 57-летней жены Ирины Млодик двое маленьких дочерей: Этель, которой скоро 2 года, и полугодовалая Клара.

И хотя пару критикуют за то, что они думают больше о себе, нежели о детях и их будущем, Виторган не собирается останавливаться.

«Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну, не мальчик если, так пусть будут три девочки у меня», — рассказал он в программе «Звезды сошлись».

Эммануил Виторган и Ирина Млодик в браке более 16 лет. Млодик долгое время не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем. У актера же есть взрослые дети от предыдущих отношений: 53-летняя дочь Ксения и 47-летний сын Максим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх