На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот как выглядит внук легендарного Андрея Миронова

Внук Андрея Миронова пошел по стопам деда, того самого, игрой которого в знаменитых советских фильмах наслаждалось не одно поколение.

У Андрея был только один ребенок — дочь от первого брака с советской актрисой театра и кино Екатериной Градовой. Как и ее отец, Мария Миронова закончила Театральный институт имени Б. Щукина. Первого и единственного сына родила еще на первых курсах. Но до его появления на свет легендарный дед не дожил всего пять лет.

Андрей Миронов умер молодым, в возрасте 46 лет, от кровоизлияния в мозг прямо на сцене одного из рижских театров во время спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

Андрей Миронов в кинокартине «Бриллиантовая рука».

Кадры из фильма «Двенадцать стульев» с участием артиста.

Внуку известного актера, Андрею Удалову, только 25 лет, он играет в театре Вахтангова и совсем недавно получил свою первую и сразу главную роль в большом кино. Этой радостной новостью в своем Инстаграме поделилась его мать — актриса Мария Миронова.

Внук легендарного актера. Действительно похож.

Миронов-младший вместе с талантливой матерью, которая всегда поддерживала сына в творческих начинаниях.

В театральной тусовке он вращается с детства.

Андрей Удалов в работе на сцене родного театра.

И вот она, удача — утверждение на роль в крупном кинематографическом проекте, возможность показать себя на экране. «Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский “Титаник”. С Богом, сын! Леонардо Ди Каприо наконец отправим на заслуженный отдых», — сообщает Мария Миронова.

Андрей Удалов и его девушка Ксения, с которой он познакомился еще в студенческие годы. В отношениях они уже шесть лет.

Почти семейное фото. Не хватает только Игоря Удалова, отца Андрея, телевизионного бизнесмена, президента телекомпании World Fashion Channel Russia, с которым мать актера в разводе.

Талантливый представитель актерской династии полон сил и готов продолжать семейное дело. Желаем ему удачного дебюта в кино! Надеемся, Андрей Удалов достойно покажет себя во время съемок и порадует зрителя не одной отличной работой.

Источник

Картина дня

наверх