На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Рианна выложила в Интернет своё фото топлесс

Шалунья оторвалась на Гавайях

Как только РИАННА появляется на пляже, папарацци тут же делают стойку и принимаются щёлкать камерами, снимая певицу во всевозможных позах и видах. На этот раз певица решила облегчить жизнь «охотникам за звёздами» и сама выложила на своей страничке в Facebook отвязные карточки со своего отдыха на Гавайях. На снимках барбадосская красотка пьёт пиво, лежит на солнышке в томных позах и даже купается топлесс!

Чтобы поклонники вдоволь налюбовались ее телом, звезда выложила на своей страничке целых 169 снимков. Фотоотчет подробно повествует о том, чем, Рианна дни и ночи напролёт занимается на Гавайях. А занимается она, собственно говоря, прекрасным ничегонеделанием: плавает по морю на доске, гуляет по побережью, скачет на лошадях, катается на яхте и валяется на травке у бассейна.

РИАННА

 

В один из дней артистка отправилась купаться на красивое озеро с водопадом и, расшалившись в воде, скинула с себя лифчик. Оставшись топлесс, чаровница высоко подняла бюстгальтер над головой и помахала им окружающим!
Фотосессия певицы за несколько часов набрали более 10 тысяч комментариев. Рианна прекрасно осознает, что любой ее снимок в полуобнажённом виде вызовет бурю эмоций у фанатов – недаром журнал Esquire признал поп-диву самой сексуальной женщиной 2011 года. Посмотрим, удастся ли ей сохранить за собой этот титул и в 2012 году.
РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 


РИАННА

 

http://www.eg.ru/

 

Картина дня

наверх