На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лолита Милявская написала завещание...

Поворот точно неожиданный…

Певица распорядилась развеять свой прах после кремации. Правда, место она изменила.

«ЗВАНИЯ ДАЮТ ТОЛЬКО ПРЕРОГАТИВУ ПРИ ПОХОРОНАХ. – УВЕРЯЕТ ПЕВИЦА. НО ВАГАНЬКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ПЕРЕПОЛНЕНО. А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЖАТЬ ТЕСНО».

«Поэтому в завещании я написала, что после кремации мой прах надо развеять.  Развеять в трех местах. Не скажу, где, чтобы не услышали и не нагадили. А то вот так брякнула вот так, а потом увидела, как один артист там мочится», – сообщила Лолита в авторской программе Сергея Майорова «Однажды…» на канале НТВ, передают  Новости в Мире

Надо заметить, что Лолита – не единственная из знаменитостей, пожелавшая после смерти не иметь места упокоения тела. Балерина Майя Плисецкая тоже завещала себя кремировать. А когда скончается ее супруг – композитор и пианист Родион Щедрин – их прах, согласно завещания, надо смешать и развеять.

«Муза русского авангарда» Лиля Брик, с которой Плисецкая и Щедрин были дружны много лет, тоже распорядилась развеять свой прах. Ее муж, разбирая оставшиеся после самоубийства Лили архивы, нашел составленное Брик завещание, в котором она указала место в Подмосковье. Последний обряд был проведен на одном из полей под Звенигородом. Позже там появился памятник-валун с буквами ЛЮБ.

 

Источник

Картина дня

наверх