На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые богатые российские актеры по версии Forbes

Продолжаем считать чужие деньги. А если точнее, делает это журнал Forbes, а мы лишь узнаем результаты. Издание в очередной раз выяснило, кто зарабатывает больше всех — на этот раз детальному рассмотрению подверглись кошельки актеров из рейтинга главных российских знаменитостей Forbes.

Самым богатым отечественным актером оказался звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев — 3,2 миллиона долларов в год. Вторую строчку рейтинга занял 49-летний Федор Бондарчук, заработавший 1,3 миллиона долларов за последний год. На почетном третьем месте — Олег Табаков, которому скоро исполнится 81 год: заработок актера и режиссера оценивается в 1,1 миллиона долларов.

В списке самых богатых российских актеров лишь одна женщина — Светлана Ходченкова. Звезда фильма «Любовь в большом городе» в свои 33 года зарабатывает один миллион долларов и занимает четвертое место в рейтинге. С похожим результатом в один миллион долларов на пятом месте в списке оказался Владимир Машков.

Шестая строчка досталась Даниле Козловскому (0,9 миллиона долларов). На седьмом месте расположился Константин Хабенский (0,8 миллиона долларов). Чуть меньше заработал Сергей Безруков — его состояние оценивается в 0,6 миллиона долларов, что дает актеру восьмое место в рейтинге. Самым «бедным» стал Никита Михалков: на счету актера и режиссера всего 0,35 миллиона долларов.

Самые богатые российские актеры по версии Forbes:

1. Дмитрий Нагиев — 3,2 миллиона долларов.

2. Федор Бондарчук — 1,3 миллиона долларов.

3. Олег Табаков — 1,1 миллиона долларов.

4. Светлана Ходченкова -1 миллион долларов.

5. Владимир Машков -1 миллион долларов.

6. Данила Козловский — 0,9 миллиона долларов.

7. Константин Хабенский — 0,8 миллиона долларов.

8. Сергей Безруков — 0,6 миллиона долларов.

9. Никита Михалков — 0,35 миллиона долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх