На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Игорь Крутой напугал фанатов своим больным видом

При всем желании, ресурсах и возможностях, полностью остановить неумолимый ход времени не дано никому. Даже великим композиторам, к которым можно справедливо отнести Игоря Крутого, являющегося тайным автором доброй части наших любимых хитов.

Игорь Крутой, несмотря на все свое величие, талант и популярность, не так уж часто посещает светские рауты и играет на публику.

Один из самых влиятельных персон эстрады предпочитает редко, но метко появляться в роликах и передачах, мерцать в точечных интервью.

Недавно он разместил у себя в Instagram видео, где пообщался с внучкой и сыном, а также сообщил радостную новость: в 67 лет он стал четырежды дедушкой, но на этот раз родился внук.

На этот раз инфоповод создал сам Игорь, засветившись на возложении цветов, где фанаты высмотрели его ужасно болезненный вид.

Кожа лица композитора пожелтела и отвисла, сам Крутой стоит, сильно сгорбившись.

Фанаты запереживали за него, но пришли к выводу, что, скорее всего, Игорь Яковлевич просто устал и замотался на работе, которой он уделяет большое количество времени.

Сказались на нездоровом виде и резко сброшенные килограммы. Разумеется, мы не знаем доподлинно, сколько скинул Игорь, но контраст с последним его видео заметен явно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх