На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Садальский набросился на отца Жанны Фриске

Популярный актер Станислав Садальский, известный своими скандальными высказываниями, прокомментировал шумиху вокруг покойной певицы Жанны Фриске.

Артист буквально набросился с критикой на безутешного отца исполнительницы. По его мнению, "папаша наплевал на память дочери".
На своей официальной страничке в социальной сети "Живой журнал" скандально известный актер Станислав Садальский решил внести свою лепту в шумиху вокруг конфликта между семьей Жанны Фриске и ее гражданским супругом, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым.
Артист со свойственной ему прямолинейностью заявил, что отец покойной артистки "оскотинился". "Папаша наплевал на память дочери...

Господи, когда же имя Жанны наконец-то оставят в покое?" – задал риторический вопрос Садальский после того, как в СМИ появились сообщения о том, будто Платон может оказаться не сыном Дмитрия Шепелева. Дело в том, что некий 32-летний адвокат Радик Гущин утверждает, что является настоящим отцом единственного сына Жанны Фриске.
"Папаша Жанны настолько оскотинился, что людского в нем ничего! Да Жанна там миллион раз в гробу перевернулась! Наплевал на память дочери! Шепелев – это выбор певицы! Она была счастлива с ним! Видимо, замужество Жанны не входило в планы её папаши... Отвратная семья! Исчадие ада! Шепелева уважаю за его стойкость: никто не думает о том, что человек может страдать по потере жены. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки и мерзопакостной тёти!" – написал в своем "ЖЖ" Станислав Садальский.
ДИАГНОЗ : ДОМ 2

Источник

Картина дня

наверх