На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лена Ленина снялась топлесс: скандал на Маврикии

Лена ЛЕНИНА

Обнаженная писательница оказалась в эпицентре скандала на Маврикии

Лена Ленина  проводит предновогодние каникулы на острове Маврикий.

И несмотря на то, что они с другом заняли самый дорогой 300 метровый номер со своим бассейном в новом отеле Centara Grand Azuri Resort&Spa Mauritius, вчера руководство отеля вынуждено было сделать ей замечание. Просто Лена периодически появлялась на пляже перед отелем… топлесс.

Лена ЛЕНИНА

 

В эти моменты мужская часть клиентуры оживлялась и, пока Лена входила и выходила из воды после купания, концентрировалась поближе к ее шезлонгу и с восторгом рассматривала русскую красавицу, а вот их старые жены громко возмущались несколько дней и, не получив поддержки мужей, пошли жаловаться руководству отеля. Они даже пригрозили переехать в другой отель, если администрация не найдет управу на свободолюбивую бизнес-леди.

Руководство отеля, оказалось между двух огней: с одной стороны звезда, делающая рекламу их отелю своим пребыванием, а с другой стороны многочисленные другие клиентки.

Директору отеля пришлось применить все дипломатические уловки и вежливо попросить Лену пощадить их бизнес.

Она пообещала загорать на соседнем пляже и мир в отеле был восстановлен к вящему недовольству мужчин.

Лена ЛЕНИНА

 

Некоторые молодые клиентки поддержали Ленину в ее смелом стремлении к равномерному загару и приводили в пример Венеру Милосскую, которая тоже имеет красивую форму груди, но на которую никто ханжески не накидывает покрывало в музее Лувра.

Некоторые молодые мамы присоединились к протестующим дамам, но не из-за мужей, а из-за своих детей, которым рановато возбуждаться и смотреть на такие откровенности.

В общем, мнения разделились, но мужчины, в который раз, продемонстрировали неумение бороться за свои права.

Лена ЛЕНИНА

 

Источник

 

Картина дня

наверх