На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как Алла Пугачева ездила «на шашлыки»

Картинки по запросу Как Алла Пугачева ездила «на шашлыки»

В разгар майских праздников в Сети появились архивные фотографии Примадонны с пикника на природе.

Весенние пикники с шашлыком на природе — неискоренимая традиция русского народа.

В том числе, и больших звезд отечественной эстрады. В Instagram появились старые фотографии Аллы Пугачевой с лесных посиделок. На снимках молодая Алла Борисовна наслаждается шашлыком и напитками, сидя на полянке с Валерием Леонтьевым — действительно редкие кадры. «Мир! Труд! Май!», — подписан коллаж из фотографий.

Картинки по запросу Как Алла Пугачева ездила «на шашлыки»

Поклонников певицы обрадовали раритетные кадры Пугачевой с отдыха. «Как поработаешь, так и поешь», «Простое человеческое счастье — посидеть под елочкой», «В сценическом труде Алле нет равных!», «Какая прелесть», — пишут в комментариях пользователи.

Картинки по запросу Как Алла Пугачева ездила «на шашлыки»

Неизвестно, как проводит майские праздники Пугачева сейчас.

Но совершенно точно она не ведет затворнический образ жизни — часто появляется на премьерах спектаклей и кино, становится главной героиней фоторепортажей с разных мероприятий и даже снова выступает на сцене.

На днях в Сети появился снимок Аллы с посещения спектакля «Шагает солнце по бульварам» в московском театре «Современник».

. Сегодня у Вас на спектакле самый дорогой зритель — Алла Борисовна. Поздравляю Вас, так держать», — говорится в комментарии к фото.

Не секрет, что многие молодые артисты воспринимают Пугачеву как гуру сценического творчества и своего рода талисман творческого успеха.

Картинки по запросу Как Алла Пугачева ездила «на шашлыки»



Источник

Картина дня

наверх