На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядела Юлия Высоцкая в молодости

Картинки по запросу Юлия Высоцкая в молодости

Юля - жена старого мужа. Она годами толком не красилась, одевалась абы как и вообще выглядела как халда. Только сейчас она стала хоть немного следить за собой. Но когда-то, в далёкой юности, Юлечка смогла покорить сердце известного режиссёра. До Кончаловского Высоцкая была совсем другой:

Картинки по запросу Юлия Высоцкая в молодости





Даже в откровенных сценах снималась. Очень миленькая, симпатичная девочка, которая легко могла бы быть красавицей. Впрочем, в те годы она таковой и была. Это сейчас все привыкли к отфотошопленным куклам из соцсетей.



О её актёрском таланте мне судить сложно - я в этом не сильна. Но было бы желание у Кончаловского - были бы роли у Юли. Но муж решил, что место молодой жены на кухне. А чтобы не скучала, разрешил снимать процесс готовки на камеру.

Высоцкой на днях стукнуло 45 и, мне кажется, зря она разрешила мужу распоряжаться своей жизнью и особенно внешностью. Все девушки хотят быть красивыми. Особенно если на них смотрят миллионы.

Я буквально выросла на её «Едим дома» и всегда Юля выглядела как... обычная домохозяйка. В непонятных шмотках, без причёски и без макияжа. Она даже не пыталась быть привлекательной. А жаль...

Источник

Картина дня

наверх