На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эволюция образов звезд, которые с годами поменялись до неузнаваемости

Говорят, что не время меняется, а меняемся мы. Знаешь, глядя на звезд отечественной эстрады, я, пожалуй, соглашусь с этим утверждением.

Если посмотреть на фото артистов из альбомов их бурной молодости, то можно открыть для себя интересные вещи. Оказывается, наши селебрети у истоков своей популярности выглядели совершенно по-другому, чем сейчас. Некоторых даже не узнать!

Кого до неузнаваемости изменил скальпель хирурга, а кто просто научился пользоваться косметикой. Однако не всем эти изменения пошли на пользу. Смотри сам!

Ирина Шейк


Екатерина Варнава


Маша Малиновская

Ирина Билык

Палагея

Ирина Шейк в молодости и сейчас — это совершенно разные люди! Палагеи, например, эксперименты с внешностью как раз пошли на пользу. А ты боишься эксперементировать с внешностью? Расскажи нам в комментариях.

 

Источник

Картина дня

наверх