На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак снялась абсолютно голой для журнала Tatler

Картинки по запросу Ксения Собчак снялась обнаженной для журнала Tatler

Декабрьский номер русскоязычной версии журнала о светской жизни Tatler выйдет со специальным корреспондентом «Сноба» на обложке. Беременная Ксения Собчак снялась для журнала голой, сообщили в Tatler в четверг, 10 ноября

«Фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair», — сообщили в журнале. В интервью Собчак рассказала о том, «о чем всегда предпочитала молчать».

«Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим (муж Собчак Максим Виторган — "Сноб") говорит: "Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую! "» — рассказала спецкорреспондент «Сноба». Собчак намерена «оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении».

В октябре группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Очки Собчак», в котором снялась Ксения Собчак. Лирическая героиня песни — проститутка, которая мечтает о таких же солнцезащитных очках, как у Собчак.

 

Источник

Картина дня

наверх