На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как Пугачева удивила лучшую подругу

Давняя подруга Примадонны поэтесса Карина Филиппова болеет тяжелой болезнью. Алла Пугачева часто навещает подругу, и совсем недавно она сильно удивила поэтессу. Поэтесса болеет диабетом. Из-за тяжелого заболевания женщина потеряла ногу, а ее зрение ухудшилось. Но она не отчаивается и не теряет хорошего настроения. Рядом с ней – муж, известный художник Борис Диодоров и близкая подруга Пугачева.

Познакомились они 50 лет назад. Карина рассказывает, что молодая певица Алла пришла к ней и попросила предсказать ее будущее. Поэтесса сразу поняла: эта девушка станет звездой.

Близкая дружба с Примадонной

Однажды, когда знаменитость пришла к своей подруге, она включила ей песню, которая начиналась с фразы: «Я сегодня, возможно, заветы молчанья нарушу…». Карина Филиппова была поражена – эти строки сочинила она более двадцати лет назад. Тогда певица отказалась от этих стихов, но теперь решилась исполнить их. Композиция была спета великолепно. Когда Примадонна ушла, Карина попросила мужа включить ее еще раз.

Сейчас Алла и Карина работают над созданием новой композиции, которая посвящена жизни, судьбе и характеру популярной певицы. Как призналась поэтесса, все ее стихи с самого начала предназначались для Пугачевой.

Источник

Картина дня

наверх