На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лев Милиндер - влюбчивый дедушка Урганта

0ff1f36e3619a7393e2d4a4e02df2576 (468x700, 191Kb) 
Этот мужчина обладал великолепной  памятью и казалось знал всё, был в центре внимания любой компании, женщины им восхищались и не могли устоять перед его обаянием…

Лев Милиндер ухитрился  родиться и умереть в два праздничных дня. Наверно поэтому, его жизнь была полна яркими событиями, бурными романами, творческими взлетами и достойным уходом в мир иной.Картинки по запросу Лев Милиндер

Знаменитый актер, дед не менее популярного Ивана Урганта, преподнёс родителям шикарный новогодний подарок – родился 31 декабря 1930 года.

Вся его жизнь проходила в театре. В честь каждого юбиляра, актеры устраивали капустники. К ним готовились очень серьезно, проходили они весело и задорно.
82a92ccded1400a3f1a5d145ceff7984 (467x700, 238Kb) 
Лев Максович имел  приятный тембр голоса и  умел одеваться со вкусом. Вел себя раскованно и непринужденно, женщины быстро им увлекались. Он тоже в свою очередь не обделял их вниманием.

Лёва умел очень тонко шутить. В театре часто проводили КВН, он с коллегами сделал пародию на чеховскую пьесу «Три сестры». Зрители смеялись от души, а судьи не захотели ставить высший бал, аргументируя тем, что оригинал спектакля им больше нравиться.

Присудили артистам вместо 15 баллов, 13, с иронией сказали, что два балла отдают Чехову. На эту шутку, Милиндер очень остроумно парировал:

- Чехову не нужны эти очки, он носил пенсне… 
Он был красив, обладал тактом и интеллигентностью. Не удивительно, что в него влюбилась Нина Ургант.

У них был очень красивый роман, оба были незаурядными личностями. Но брак продержался всего четыре года. После  рождения  сына Андрея, Лёва начал изменять жене.

Его любвеобильность  надоела Нине Ургант  и через год пара рассталась. У них остались очень нежные отношения,  говорили друг о друге с большим уважение и теплотой.

Нина дала сыну свою фамилию, её же унаследовал и популярный шоумен Иван Ургант.

Фамилию Ургант знал весь Советский Союз, а Лев практически находился в тени, его мало снимали и реально советское кино потеряло гениального артиста. 
673774 (473x700, 289Kb) 
За свою жизнь  актер женился пять раз, а  на склоне лет остался совершенно один.

Страсть угасала, появлялись новые увлечения, и актер уходил с семьи.

Всем своим женам Милиндер оставлял жилье, потом друзья, искренне его жалея, хлопотали для артиста новую квартиру. Кроме сына у Льва есть еще дочь от предпоследнего брака.

Сыну Андрею Урганту тоже передалась любвеобильность отца.

 А вот внук пока дважды связывал себя брачными узами, со второй женой Натальей Кикнадзе живут долго. Растят дочку Нину, у них прекрасные отношения и Иван наверно преодолел пагубную привычку своих предков – разводы. 
02 (660x440, 151Kb) 
Актер снялся всего в десяти кинолентах, самыми популярными были «Большая кошачья сказка» (1965) роль сыщика, по сказке Евгения Шварца.

В ленте «Отелло» (1979) сыграл Лодовико, в «Закате» (1990), роль Эйхбаума.

В знаменитой картине «Зимняя вишня» Игоря Масленникова, актер сыграл небольшую роль. Последний раз Лев Максович снялся в фильме «Агент национальной безопасности» роль архивариуса и в картине «Иванов и Рабинович», роль профессора славистики.
da8b1b328d7c3c54e7b133ab1bcf4ec6 (700x466, 83Kb)
Умер любимец женщин  8 марта 2005 года.

 До последнего дня он  не переставал трудиться. Он не позволял болезням отнять у него возможность заниматься любимым делом.

ВЫ чем же секрет покорителя женских сердец: он завоёвывал женские сердца галантностью, безупречным вкусом, умел говорить красивые комплименты, обладал тонким чувством юмора и мужской харизмой.

Но актер быстро загорался и так же быстро сгорал. Одержав победу над очередной дамой , ему просто становилось скучно... 

Но он остался в сердцах тех, кто его любит и помнит, талантливым, блистательным и незабываемым. 
02_K3Yyj4K (660x400, 328Kb)

Картина дня

наверх