На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Гагарину «избили за отказ от секса»



Уже давно Полина Гагарина анонсировала свой новый клип на песню «Выше головы». Поклонникам сразу было понятно, что в новом видео будет много откровенных сцен, как и то, что конец истории двух влюбленных будет печальным.

Но только в полной версии клипа, который наконец выпустила певица, становится ясно, что эта любовь основана на насилии. В одной из сцен отчетливо показано, как Гагарина в какой-то момент отказывается от нежности с партнером и за это он поступает с ней жестоко, душит ее, гонится за певицей, а потом разбивает о нее стул.

Воспоминания об этой неудавшейся любви героиня Гагариной пытается изжить любым путем — и потому сжигает в мусорном контейнере вещи, оставшиеся от печальных отношений.

Режиссер клипа Алан Бадоев высоко оценил актерскую игру Полины Гагариной и заявил, что ей непременно надо пробовать себя в кино, кроме того, он объяснил, чем вдохновлялся, когда снимал для певицы «Выше головы »:
«После любви можно выжить, однозначно возможно стать успешным и даже счастливым, но синяя тень воспоминаний будет всегда с тобой в моментах одиночества и сравнений.

Абсолютно уверен — Полина Гагарина может и должна пробовать себя в кино. С ней так легко строить сцены, создавать героя. Когда я готовил это видео, мне хотелось найти определенный язык повествования истории, что бы она соединяла эпизоды через жесты и предметы из прошлого.

Моим вдохновением стал фильм "Три цвета. Синий" польского режиссёра Кислёвского.

Так появилась символика цвета, которая скрепила сцены.

Приятного просмотра».


Поклонникам новое произведение Гагариной и Бадоевой понравилось, особенно тот факт, что Полина на экране появляется в нижнем белье:
«Давно пора бы уже», — комментируют они.

Источник

Картина дня

наверх