На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эта трогательная песня Басты цепляет до слёз! Смотрите видео

Картинки по запросу ЗВЕЗДЫ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ! Баста - Сансара. Живой звук

Есть песни, которые заставляют каждого задуматься о вечных вещах, о главных жизненных ценностях. Такие треки не так просто найти, ведь шанс один на тысячу, что какая-либо композиция сможет вызвать у слушателя бурю эмоций.

Но, к счастью, в наше время есть артисты, создающие настоящие шедевры, которые должен услышать просто каждый. Об одном из таких певцов и песне пойдет сегодня речь.

«Баста» — это псевдоним певца, треки которого слышал каждый и не раз. Он уже давно является одним из самых востребованных русских рэп-исполнителей нашего времени. Мужчина родом из Ростова-на-Дону благодаря своему таланту и вере в себя и своим композициям смог достичь невероятнейших высот.

Василий Вакуленко – так зовут артиста, написал и исполнил несчитанное количество песен, ставших хитами. Их слушают люди любого возраста, ведь в каждом треке есть что-то особенное.

Все песни «Баста» пишет от души, все, о чем он говорит, певец прочувствовал на собственной шкуре. Именно поэтому каждая строка звучит по-особенному. Но одной из самых прекрасных песен можно считать «Сансару», ведь такой правдивой и душераздирающей песни еще никто не слышал.

Недавно в сети появился ролик, в котором Василий Вакуленко поет песню «Сансара» вживую перед его коллегами и зрителями. Во время его выступления в зале происходило что-то невероятное.

Было ожидаемым то, что многие и так знали о существовании трека, но то, что все, без исключения, будут знать слова наизусть, удивило даже самого артиста.

Селебритис подпевали «Басте», танцевали и были счастливы. Эта песня настолько сильная эмоционально, что никто не смог сдержаться.

Обязательно послушайте этот трек, ведь после прослушивания он точно окажется в вашем плей-листе. А также, если вы хотите услышать то, как артист поет вживую, смотрите ролик, находящийся под статьей.

Источник

Картина дня

наверх