На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ирина Алферова ненавидит свой день рождения

Известная российская актриса Алферова любит Путина

13 марта -  день рождение народной артистки России Ирины Алферовой.

Ирина Ивановна призналась, что никогда не празднует свой день рождения.
И вообще не любит праздники.
«Для меня это наказание», - признается актриса.  Ирина Ивановна не любит готовить, поскольку это совершенно не ее, 

"Моя позиция - я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я склоняюсь, что бы мне не говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно", - отметила Алферова.

 

Ирина Ивановна Алфёрова родилась 13 марта 1951 года в Новосибирске в семье юристов. Еще учась в школе она играла в Новосибирском Академгородке.

В 1972 году Алфёрова окончила Российский университет театрального искусства (ГИТИС) в Москве. Уже на четвертом курсе она получила свою первую роль – Даши в телеэпопее «Хождение по мукам».
 
Алфёрова в фильме ''Хождение по мукам''
Алфёрова в фильме "Хождение по мукам"
Сама Ирина Алфёрова так комментирует этот период своей жизни: «У меня ещё не было никакого практического опыта, профессионализму училась на съёмочной площадке. Когда после пяти лет съёмок я начала играть в театре, то не могла понять, почему в зале не видны мои слёзы». В 1976 году Алфёрову пригласили в Московский театр им. Ленинского комсомола (с 1991 года – «Ленком»). Следующей и самой ее запоминающейся ролью в кино была роль Констанции в фильме «Д’артаньян и три мушкетера». Также Алфёрова участвовала в съемках передачи «Маркиза».
 
Ирина Алфёрова в роли Констанции
Ирина Алфёрова в роли Констанции

В настоящее время Ирина Алфёрова является одной из ведущих актрис театра «Школа современной пьесы».

Актриса сейчас живет со своим третьим мужем. Первым супругом Алфёровой был болгарский дипломат , именно от него она родила в 1974 году дочь, вторым – Александр Абдулов. Сейчас Ирина замужем за Сергеем Мартыновым, с которым познакомилась на съемках в 1991 году. Алфёрова воспитала троих приемных детей: двоих от мужа и сына своей сестры Татьяны, умершей в 1997 году.

Ирина Алфёрова и Александр Абдулов
Ирина Алфёрова и Александр Абдулов
Ирина Алфрова и ее теперешний супруг Сергей Мартынов
Ирина Алфрова и ее теперешний супруг Сергей Мартынов

Источник

Картина дня

наверх