На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как пятилетний Саша Плющенко довел мать Яну Рудковскую до слез

Картинки по запросу рудковская с сыномΠятилeтний Сaшa Πлющeнкo дoвeл мaму дo cлeз, извинившиcь пepeд нeй зa «cepeбpo»: "Μaмa, пpocти мeня, чтo я зaнял втopoe мecтo, я oбязaтeльнo выигpaю для тeбя зoлoтo нa cлeдующих copeвнoвaниях".

Янa Рудкoвcкaя: "Сижу и pыдaю… Χoтя в пpинципe peдкo плaчу…"

Меньше недели назад прошли соревнование на «Кубок Евгения Плющенко». На них принимал участие Саша и еще дюжина ребят. По итогам соревнований Плющенко-младший будучи самым маленьким участником, занял почетное второе место. «Только родители юных фигуристов знают сколько трудов стоит за такими победами. Браво родителям, тренерам и маленькому спортсмену», «Молодец какой конечно. Это большой труд в пять лет занять второе место. Я думаю, не за горами и первое. У него впереди целая жизнь», «Конкурент для папы растёт! Умничка, Сашенька! Так держать! Вперёд к вершинам!»

Картина дня

наверх