На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Джигурда стал гражданином ДНР

Картинки по запросу Джигурда стал гражданином ДНР


Советский и украинский актер, народный артист Чечни Никита Джигурда решил получить паспорт самопровозглашенной Донецкой народной республики. Соответствующие документы уже поданы, в ближайшее время он должен получить паспорт на руки.

"Я детство провел в Донецке, в Донбассе, но самое главное для меня было точка невозврата, когда в Одессе сожгли людей заживо. Я за русский язык на века, я русский артист и поэт украинского происхождения. Я сын Украины настоящий, я считаю. Тот, который не ставит на колени людей, чтобы они кричали "Слава Украине". Я знаю что Донецк, Донбасс – это душа, это душа Украины, которую стали распинать и я за то, чтобы был мир. Я знаю, что здесь есть душа в Донбассе. Распятая, но живая. И я хочу чтобы эта душа воскресла.

С врагами даже так не поступают как поступают они (украинская сторона). И я за мир и я знаю, что здесь пацаны настоящие, которые если бы вели себя так как ребята националисты (украинские), то сейчас бы хаос был бы и в центральной Украине и в западной. И слава ребятам здесь и слава девчонкам, которые терпят, держат форпост. И за дружбу со всеми".

Никита Джигурда, Министерство информации ДНР


Джигурда родился в 1961 году в Киеве. В декабре 2013 года во время массовых протестов он выступил на Площади Незалежности, исполнил гимн Украины и поддержал участников Евромайдана. В 2014 году Джигурда принял участие в пророссийском митинге в Донецке. Тогда он назвал Евромайдан спектаклем и заявил, что поддерживает ДНР.

9 марта, 20:18 Джигурда стал гражданином самопровозглашенной ДНР.

Источник

Картина дня

наверх