На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мать-героиня Мария Порошина назвала новорожденную дочь “лощеным” именем

Звезда "Ночного дозора" Мария Порошина "не пожалела" свою четвертую дочь и дала ей крайне необычное имя.

Мать-героиня Мария Порошина назвала новорожденную дочь “лощеным” именем

Актриса театра и кино, 42-летняя Мария Порошина рассказала, как назвала свою новорожденную дочку, между прочим, четвертую "на счету" артистки.

Оказалось, что крошка, появившаяся на свет 3 февраля 2016 года, получила нестандартное имя Глафира. Может, оно и кажется старомодным, но, учитывая современные тенденции в России - называть детей максимально необычными именами (от "старых русских" - Варвара, Мирослава и так далее, до новомодных полузападных - Милана, Анжела и тому подобного), вряд ли малышка Глаша будет чувствовать себя "белой вороной" среди своих сверстников.

С мужем Ильей Древновым

С мужем Ильей Древновым.

Мария Порошина со старшими дочерьми

Мария Порошина со старшими дочерьми.

Полина Куценко со знаменитым папой

Полина Куценко со знаменитым папой.

Стоит отметить, что сама Мария и ее супруг (также актер театра и кино, 38-летний Илья Древнов) относятся к первой родительской категории.

У Глафиры есть старшие сестрички (и по папе, и по маме) - 11-летняя Серафима и 5-летняя Аграфена. Единственная из "принцесс" Порошиной, кому удалось заполучить "обычное" имя, - это ее старшая дочь, 20-летняя Полина, которую артистка родила в гражданском браке с Гошей Куценко.

Имя Глафира, к слову, древнегреческое, происходит от слова "глафира" (стройная, изящная) и означает "гладкая, лощеная, красивая, утонченная". По поверьям, Глаши - ладные и искусные, умеют делать вид, что интересуются только возвышенным и неземным. Примечательно, что Глафиры, как правило, рождаются в больших семьях (что подходит семейству Порошиной). А "зимние" малышки с таким именем настойчивы и упрямы, любят спорить и всегда все делают по-своему.

 

Источник

Картина дня

наверх