На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Ножки надо прикрывать»: соблазнительное фото Юлии Высоцкой вызвало неоднозначную реакцию поклонников

«Ножки надо прикрывать»: соблазнительное фото Юлии Высоцкой вызвало неоднозначную реакцию поклонников

Юлия Высоцкая неизменно покоряет поклонников безупречным чувством стиля и элегантностью. 44-летняя актриса и телеведущая научилась максимально рационально распределять свое время, чтобы сберечь силы при напряженном графике работы, оставаясь красивой и стройной.

Юлия не только участвует в съемках еженедельной программы «Едим дома», которая выходит более 15 лет, но и играет в театре, снимается в кино, пишет книги.

Недавно актриса на несколько дней отправилась в Санкт-Петербург, где не только побывала в БДТ имени Г.А. Товстоногова, но и нашла время для активного досуга. Юлия поделилась с поклонниками снимком из ресторана, на котором продемонстрировала длинные стройные ноги. На фото телеведущая запечатлена в белой запахивающейся юбке, атласной черной блузке и строгом пиджаке.

Подписчики актрисы разделились во мнениях. Значительная часть поклонников традиционно не поскупилась на комплименты: «Какая вы красивая, нежная и волшебная, настоящая женщина!», «Мне нравится Ваша естественность», «Как всегда очаровательна, сексуальна», «Пример для подражания!», «Очень тонкая, изящная, грациозная, умная, женственная».

Наряду с позитивными комментариями, фотография Высоцкой собрала несколько десятков критических отзывов. Пользователи Сети посчитали снимок неудачным, а позу артистки вызывающей:

«Люблю Юлю, но зачем столько фоток голых ног? Как будто неудовлетворенная и неуверенная в себе… как будто нуждается в наших комментах о том, что у нее красивые коленки», «Такие ноги надо прятать под плотные коготки или фотошопить», «Очень худая! С возрастом нужно быть чуть-чуть попышнее», «Ножки надо прикрывать, не очень выглядят, худоватые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Источник

Картина дня

наверх