На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Слепакова попросили извиниться перед Кадыровым

Картинки по запросу Слепакова попросили извиниться перед Кадыровым

Российский юморист Семен Слепаков записал шуточную песню о ЧМ-2018 по футболу, в которой советует ради победы сборной назначить ее тренером Рамзана Кадырова; после этого чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров предложил актеру извиниться.

Слепакова попросили извиниться перед Кадыровым общество, чм 2018, Семен Слепаков, Извинение, Рамзан Кадыров, Музыка, песня, юмор, видео, длиннопост

«В этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот», – цитирует Умарова радиостанция «Говорит Москва».

Во-вторых, как считает чиновник из Чечни, «не так уж худо все с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте, причем нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло».

«Мягко говоря, низкопробно все это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?» – добавил Умаров.

Также министр из Чечни напомнил, что у Рамзана Кадырова «очень здоровое чувство юмора», и «никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует».

«Но от себя бы я сказал, что Семену Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл», – резюмировал Джамбулат Умаров.

В сатирической песне Слепаков «назначил» Рамзана Кадырова тренером российской сборной, но под его руководством национальная сборная проиграла матч Арабским Эмиратам со счетом 0:2.

Ранее телеведущий Владимир Соловьев посоветовал российским футболистам «выложиться до конца» на ЧМ-2018, поскольку страна «устала» от их поражений.

Напомним, в январе глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал мем «Извинись» и тех, кто «болтает» в Сети. «Если он (человек, который по мнению Кадырова неправ, – прим. ВЗГЛЯД) не признает свою вину и не извиняется, то, клянусь именем Всевышнего, я накажу его так жестоко, чего бы мне это ни стоило», – сказал он.

В феврале главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт сказал, что «99% террористов – мусульмане». После этого ему пришлось извиняться на камеру перед всеми мусульманами, а опубликовал его обращение в соцсетях именно Кадыров. Позднее глава Чечни заявил, что «виновные» в инциденте с участием чеченских девушек и полицейских в Воронеже «признали свою неправоту». После этих и других эпизодов в Сети появился мем «Извинись» с изображением главы Чечни.

Источник:

Картина дня

наверх