На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Россияне испугались за изменившегося Андрея Губина. Посмотрите, что с ним стало!

Обожала его песни в детстве!

После того, как в эфир вышла программа с участием 42-летнего Андрея Губина, поклонники всерьез разволновались из-за своего кумира.

По мнению большинства фанатов, 42-летний певец имеет большие проблемы с психикой, передают Новости в Мире

30 апреля некогда популярный певец, исполнитель таких нетленных хитов как «Лиза», «Мальчик-бродяга», «Зима, холода» Андрей Губин отметит 43-летие. На днях артист принял участие в съемке передачи «Ой, мамочки!» Губин рассказал, что завершил музыкальную карьеру из-за того, что у него якобы «плывет» вся левая сторона лица, на шее «какие-то полосы», губы «синеют» и вообще «все тело разваливается».

После выхода ток-шоу в эфир многочисленные поклонники Андрея всерьез обеспокоились состоянием кумира. По мнению большинства, у Губина серьезные психические проблемы, якобы он очень изменился.

«Он нездоров, это очевидно», «Андрей психически болен! Больше ничем! ПОЧЕМУ никто на ЭТО не обращает внимания, а не на то, что у него там полосы какие-то на лице?!», «и ничего же у него на лице нет! кроме признаков психического расстройства. страшное дело когда крыша едет», «Совсем ему плохо, жаль его.», «реально болен психически. очень не приятно смотреть», – выразили свое мнение зрители.

О том, как сейчас живет Андрей Губин, известно крайне мало. Долгое время исполнитель жил в Египте, а несколько лет назад вернулся в Россию. Возможность к существованию Губина обеспечивают авторские отчисления:

«Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На 250 долларов в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке «Сокольники», в парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают«, – признался Андрей ранее в интервью.

При этом семьей некогда востребованный артист до сих пор не обзавелся.

Картинки по запросу ИЗМЕНИВШЕГОСЯ АНДРЕЯ ГУБИНА.

источник

Картина дня

наверх