На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Сама в пижаме, на голове — мочалка»: пользователи раскритиковали новый образ Аллы Пугачевой

Примадонна продолжает свои модные эксперименты, однако они не всегда бывают понятны поклонникам.

О том, к каким косметическим процедурам прибегает Алла Пугачева, чтобы сохранить молодость и красоту, поклонники спорят много лет.

Однако когда речь заходит о предпочтениях Примадонны в одежде, тут все становится очевидно: Пугачева до сих пор любит удивлять.

Важно оставаться женщиной в любом возрасте: ухаживать за собой, заботиться о своем теле, быть в курсе модных тенденций.

Алла Борисовна — точно в курсе. Недавно в Сети появился снимок, на котором певица запечатлена в костюме в пижамном стиле и с необычной укладкой на голове.

«Уличные» пижамы — действительно в тренде уже несколько сезонов, но некоторые поклонники посчитали, что Примадонне не идет этот наряд — и возраст не тот, и социальны статус — одним словом, не солидно. В комментариях фолловеры задались вопросами: «Сама в пижаме, а на голове-то что? Мочалка?», «Ну если и в трениках выходят в свет, почему бы и пижамку не прихватить заодно?». Однако нашлись и те фанаты, которым новый образ Аллы Борисовны пришелся по душе, потому что, по их мнению, «шикарная женщина должна в любом наряде выглядит по-королевски!».

А как Вам такой стиль?

Источник

Картина дня

наверх