На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи ....

Картинки по запросу Бумерангом. Звезды, которым судьба отомстила за разбитые семьи ....

Эти знаменитости на собственном опыте испытали так называемый принцип дилдА, когда принесенная кому-то боль возвращается в том же объеме. В разное время они либо разбили чужую семью, либо устроили своим вторым половинам гром среди ясного неба – изменили. А после и сами оказались в такой же ситуации. Anews предлагает взглянуть, кому из отечественных и иностранных знаменитостей судьба сполна отплатила за предательство некогда любимого человека.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Троих детей и жену оставил бизнесмен Игорь Вдовин ради романа с Анастасией Волочковой, который в 2007 году перерос в пышную свадьбу. Впрочем, как признавалась балерина в интервью, она, в общем-то, не хотела уводить мужчину из семьи. Но так получилось.

Как это часто бывает, отношения через несколько лет стали трещать по швам. И даже рождение дочери Ариадны, которая сейчас живет с Анастасией, не спасли брак.
А все почему: мало того что мужчина задолжал танцовщице около миллиона долларов, так еще и изменил с инструктором по йоге (если верить самой Волочковой).
После развода бизнесмен, по словам балерины, так и не вернул ей деньги. Впрочем, экс-супругу сообщал СМИ, что он сам ежемесячно выплачивал Анастасии содержание в размере 50 тысяч долларов. Эти заявления Волочкова опровергает до сих пор при каждом удобном случае.
В 2015 году Игорь Вдовин женился на певице Варваре Демидовой. Анастасия Волочкова в свою очередь предпочла сосредоточиться на работе и воспитании подрастающей дочери.


Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Футболист Андрей Аршавин в свое время оставил гражданскую жену Юлию Барановскую и троих детей ради новой любви – журналистки из Питера Алисы.

После расставания бывшая подруга спортсмена всерьез взялась за карьеру и вскоре преуспела на телевидении, а еще – выпустила книгу.

А вот браку футболиста, как выяснилось, не суждено было стать счастливым. Недавно стало известно, что новая жена Аршавина бросает его. По данным таблоидов, разрыву предшествовала интрижка Андрея с моделью из Северной столицы. Простить измену Алиса не смогла.
Вопреки ожиданиям таблоидов, Юлия Барановская злорадствовать на эту тему не стала. А лишь посочувствовала женщине, отнявшей у нее в свое время мужа.

Оксана Пушкина и Владислав Коновалов
Телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж в 20 лет, расстроив при этом брак своего будущего супруга оператора Владислава Коновалова. Он был гораздо старше и ради юной возлюбленной бросил семью.

Через некоторое время сама Оксана оказалась жертвой предательства: женщина выяснила, что муж завел вторую семью.

«Из случайного разговора в салоне красоты со своим косметологом узнаю о том, что любимый муж… мне изменяет. Практически открыто. И, более того, его любовница уже родила от него ребенка. О чем все окружающие меня люди, оказывается, давно знают. Только мне сказать не решаются…Как добралась тогда домой, не помню. Знала только одно: я от него ухожу, жить в такой грязи, в таком предательстве невозможно! При этом понимаю, что идти-то мне некуда. И жить не на что», - призналась телеведущая.
В итоге женщина почти смирилась с предательством и прожила с супругом еще около 12 лет. Однако сохранить союз так и не удалось.
«Я боролась как могла. Ради ребенка. Не получилось. Моему бывшему мужу казалось нормальным вести двойную жизнь. Я такой расклад не приняла. Терпела долго. Пока сам ребенок не вмешался в ситуацию. Сын как-то мне сказал: «Я хочу видеть тебя счастливой! Отец мне давно признался, что вы вместе только ради меня! Но я уже взрослый! Разводитесь», - рассказала ведущая в одном из интервью.
В 2012 году Оксана Пушкина решилась на новый брак – вышла замуж за IT-специалиста Алексея Широких. Это замужество, к слову, также было сопряжено со скандалом: ради телеведущей мужчина ушел от жены.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Маленькую дочку воспитывал футболист Дмитрий Тарасов вместе с женой Оксаной, когда в его жизни появилась девушка из «Дома 2» Ольга Бузова. И спортсмен ушел к новой возлюбленной, которую совсем не смутили ни маленький ребенок, ни жена.

В 2012-м новоиспеченная пара поженилась.

А через четыре года все резко закончилось. Пара разбежалась с громким скандалом, в котором Оля обвиняла супруга в изменах, а тот в свою очередь просил не устраивать из истории театр. Впрочем, основательно проплакавшись в Instagram и в эфирах популярных ток-шоу, Ольга вскоре успокоилась и смирилась с ударом судьбы.
«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба. Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа», - призналась Бузова.

Не осталась в стороне от этой истории и Оксана Тарасова, брошенная ранее футболистом. Бывшая жена спортсмена на вопрос своих подписчиков в Instagram о том, что она думает о причудах судьбы, ответила предельно корректно, но в то же время с подколом: «Это давняя история, уже совершенно мне неинтересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар концепция великих вселенских страданий и „несправедливости“ судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа».


Дана Борисова и Андрей Трощенко
В 2015 году телеведущая Дана Борисова впервые вышла замуж. Избранником блондинки стал ее женатый сосед Андрей Трощенко.

Дана прекрасно знала об имеющейся супруге, но не смогла устоять и закрутила роман, отметив при этом, что у пары все равно не было детей.
«С момента нашего знакомства меня интересовал один вопрос: почему они с женой восемь лет, а у них до сих пор нет детей? И я спросила. Андрей честно ответил, что они пока просто не готовы. Мне это показалось странным – оба молоды, красивы, обеспечены, а детей не хотят. В тот момент я поняла, что в браке у них не все гладко», - рассказывала впоследствии Дана.

Свадьба была пышной, но уже через несколько месяцев ведущая пожалела о своем решении. Брак начал рассыпаться: некогда влюбленные ссорились каждый день, а в один прекрасный момент мужчина просто вышел из квартиры, сел в автомобиль Даны и уехал в неизвестном направлении. Правда, потом нашелся и машину вернул. Только вот восстановить отношения уже не удалось.
«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака» - рассказывала Дана с подписчикам в Instagram.

Развод, как утверждали таблоиды, негативно сказался на психоэмоциональном состоянии ведущей. Дана стала злоупотреблять алкоголем и даже пристрастилась к наркотикам. В апреле этого года блондинка отправилась в Таиланд лечиться в специализированной клинике. Судя по всему, общение с врачами пошло на пользу.

Источник

Картина дня

наверх