На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шоу-бизнес выстрелил новым флешмобом:"Помада против рака"

Рита Ора  Джорджия Мэй Джаггер

Пока в Москве набирает популярность акция против рака груди "Проверь женское здоровье", на Западе общими усилиями борются с раком шейки матки.

Кара Делевинь, Рита Ора, Джорджия Мэй Джаггер и другие звезды приняли участие во флешмобе Smear For Smear, запущенном британской организацией Jo's Cervical Cancer Trust.

Джорджия Мэй ДжаггерКара Делевинь

Чтобы принять участие в акции, необходимо накрасить губы яркой помадой, смазать ее и опубликовать снимок с таким "макияжем" в Instagram с хэштегом #SmearForSmear.

Цель флешмоба Smear For Smear - привлечь внимание к раку шейки матки и донести до женщин важность регулярной проверки у специалистов.

По данным организации Jo's Cervical Cancer Trust, запустившей флешмоб, рак шейки матки является наиболее распространенным видом рака, но его можно диагностировать на ранней стадии и предотвратить.

В начале нового столетия отмечается увеличение больных раком на поздних стадиях, поэтому актуальность акции неоспорима.

Подробнее о кампании можно узнать на сайте Jo's Cervical Cancer Trust.

Рита Ора  Джорджия Мэй ДжаггерРита Ора

Рита Ора  Джорджия Мэй ДжаггерДжорджия Мэй Джаггер

Источник

Картина дня

наверх