На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена оказалась третьей лишней?

Жена оказалась третьей лишней?

У Александра Носика роман с известной певицей.

Актер Александр Носик неожиданно стал героем светской хроники. Он, который еще совсем недавно считался образцовым семьянином, был замечен папарацци в обнимку с известной певицей. Пришлось признаться, что же на самом деле происходит в его отношениях с законной супругой.

Личная жизнь Александра Носика всегда оставалась немного в тайне. В кинотусовке рассказывают, что до официального брака у него было два гражданских. Но оба неудачных.

Его первую избранницу звали Аллой, она была на 10 лет старше и очень хотела создать семью, иметь детей. Но вот Александр, видимо, на тот момент еще не был готов к столь серьезным отношения, поэтому сам ушел в сторону.

Со второй спутницей - Яной - он познакомился, когда работал над фильмом «Возвращение Мухтара». Они общались около пяти лет, но потом Александр разорвал и этот союз - «любовная лодка разбилась о быт». Саша вообще, по его же признанию, привык всегда уходить первым.

Однако когда он встретил свою нынешнюю пока еще законную супругу, то очень изменился. И даже решился, наконец, официально узаконить отношения.

ВСТРЕЧА НА НЕБЕСАХ

Про Ольгу и Александра можно говорить, что они познакомились на небесах. Летели вместе на одном рейсе. Причем Саша был с другом, и девушка понравилась им обоим. Целую неделю после полета и Носик, и его друг переписывались с Ольгой. Но чтобы все было по-честному, каждое сообщение зачитывали друг другу вслух. В итоге Александр оказался настойчивей и удачливей.

Ольга не имеет отношения к актерскому миру. По первому образованию она юрист, лейтенант в отставке. Но когда вышла замуж за Александра, то стала помогать ему в делах, заниматься продюсированием.

Ольга была не только верным другом, но и в какой-то степени личным стилистом. Она всегда тщательно выбирала, в чем ей и мужу выйти в свет. Причем так, чтобы детали их гардеробов хоть в чем-то, но совпадали.

Они вообще друг на друга оказывали огромное влияние. Так, благодаря жене Саша сел в седло. А он в свою очередь поставил Ольгу на лыжи. Она его учила английскому языку, он ее - вождению автомобиля. Вместе они занимались парусным спортом…

ЛОЖНАЯ ИДИЛЛИЯ

Еще совсем недавно ничто не предвещало разрыв. Они давали совместные интервью, в которых выглядели достаточно органичной парой. Как говорили супруги, они даже ссорятся очень редко. Если в первое время совместной жизни и были какие-то разногласия, то потом смогли притереться друг к другу. Когда же все-таки случался конфликт, первым на уступки всегда шел Саша.

В марте Александр и Ольга вместе побывали на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». То, как трогательно Оля рассказывала о своем муже, не давало поводов думать о каких-то проблемах в семье.

- Он любит спать, свернувшись калачиком, уткнувшись в мой живот. В такие моменты я называю его своей креветкой, - говорила она.

Также супруги поведали о совместных планах на будущее. Например, о желании завести детей.

- У меня семья медиков, а это люди, которые мыслят рационально, - рассказала Ольга. - Если хочешь детей - нужно обеспечить им комфорт. А мы в разъездах: работа, съемки… Но сейчас есть несколько пунктов финальных, к которым мы подходим. Новый дом. Переезд. И - будут дети. Саша сказал, если появится дочка, такая хорошенькая, пухленькая, то она будет вить из него веревки.

И вдруг - как гром среди ясного неба - сообщение, что, оказывается, супруги уже долгое время не живут вместе!

ЖЕНА ЕЩЕ ВЕРИТ

О том, что у актера новый роман, стало известно случайно. Папарацци обнаружили Александра в обнимку с девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказалась особой известной. Анастасия Крайнова - популярная певица, бывшая солистка группы «Тутси».

Носик, когда журналисты буквально оборвали ему телефон с вопросами о новых отношениях, лишь подтвердил тот факт, что он не живет с женой. Однако какие-то подробности рассказывать отказался - мол, счастье любит тишину.

А вот Настя Крайнова оказалась более разговорчивой. Как она поведала журналистам, с Александром они знакомы несколько месяцев.

Покорил он ее тем, что имеет мнение буквально по каждому поводу и событию. Поэтому, как говорит Настя, она может часами слушать рассказы Александра.

Хотя они и не выходят вместе в свет, однако проводят друг с другом много времени. Выбираются тайком в кино или поужинать в ресторан. Во время такой вылазки их и засекли папарацци.

- Конечно, очень переживаю по поводу Сашиного расставания с женой, но мы не касаемся наших прошлых отношений. Ольга прекрасная девушка, от общих товарищей я слышала о ней исключительно хорошее, - рассказала Настя.

И только Ольга продолжает верить, что им с Александром еще удастся сохранить семью.

- Мы не собираемся разводиться, мы просто временно разъехались, чтобы, так сказать, «выдохнуть», - поведала она.

Источник

Картина дня

наверх