На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева оберегает семейное счастье с помощью магического «камня любви»

presentation

presentation
presentation
presentation
presentation
presentation
presentation
Эффектное появление Аллы Пугачевы на своем творческом вечере в рамках фестиваля «Жара» до сих пор обсуждают в Сети. Образ принцессы — розовое платье с прозрачной юбкой и такого же цвета панталонами — никого не оставил равнодушным.

Однако внимание опытных ювелиров привлек далеко не этот наряд, а украшения Примадонны. Помимо диадемы из кристаллов Сваровски, которую для певицы сделал ее стилист Алишер, на ней были браслеты из розового кварца — семейный талисман, приносящий любовь и взаимопонимание.

Как рассказал дизайнер авторских украшений kp.ru, это магический камень любви. Чаще всего его заказывают супруги, так как считается, что он оберегает счастье в доме и пробуждает чувства.

«Он числится мощным афродизиаком. А незамужним девушкам розовый кварц помогает удачно выйти замуж. Чтобы притянуть удачу, можно купить фигурку из розового кварца и поставить в вашей спальне в зону любви», — рассказала она.

Кроме этого, минерал является идеальным талисманом для творческих людей, ведь его энергетика помогает настроиться на нужный лад при создании чего-то нового. Воздействие камня на эмоциональный фон владельца напрямую влияет на его способности к искусству.

Источник

Картина дня

наверх