На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это уже слишком! Беременная Коко Остин вышла в свет практически голой

В середине сентября Николь Коко Остин и ее муж, рэпер Ice-T, объявили о грядущем прибавлении в семействе. По сообщениям СМИ, супруги ждут девочку и уже решили, что назовут малышку Шанель. А как иначе, если родительницу зовут Коко! Легендарный дизайнер вряд ли бы оценила стиль будущей мамы. И какой пример она будет подавать своей будущей дочери?

Даже будучи беременной, 36-летняя блондинка не отказалась от чрезмерно откровенных (если не сказать вульгарных) нарядов. Один из них она на днях продемонстрировала в своем Instagram. Остин поделилась снимком, на котором она запечатлена в вечернем платье. 

Особенность наряда заключалась в том, что он был абсолютно прозрачным: грудь звезды едва была прикрыта небольшими кругами, украшающими ткань. Не обошлось и без «бабушкиных» трусов, дополненных широким кожаным поясом.

Думаем, не нужно говорить о том, что выходить в свет в таком наряде просто неприлично. Но, судя по вечернему макияжу и укладке, именно это и собиралась сделать Николь Коко Остин. 

 

Источник

Картина дня

наверх