На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Только посмотрите в кого превратилась эксцентричная Даша Букина после пластики...

Многие любители российских ситкомов знают актрису театра, кино и телеведущую Наталью Бочкареву по роли эксцентричной Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Хранительницу домашнего очага сложно было не запомнить: яркий макияж, волосы цвета пламени, кричащая манера поведения — всё выдавало провинциальное происхождение ее персонажа. Такие незаурядные личности надолго остаются в памяти!

Несмотря на то, что телесериал уже давно не транслируют по российским каналам, многие до сих пор воспринимают Бочкареву не иначе как Дашу Букину.

Однако на последних фото, выложенных Натальей в Сеть, актрису не узнать. Невооруженным глазом заметно, что артистка стала жертвой неумелых пластических хирургов.


Наталью Бочкареву почти не узнать. С одной стороны, браво, что не побоялась кардинально поменять имидж и из рыжей бестии стала сексапильной брюнеткой, а с другой стороны, на лице у актрисы написано, что она не единожды была под скальпелем.

В комментариях к большинству снимков Бочкарева рекомендует своего косметолога подписчикам. По ее словам, он бережно подходит к процедурам омоложения, не перебарщивая.

Однако по лицу Натальи этого не скажешь!

Скорее всего, хваленый косметолог актрисы всё-таки перестарался с уколами красоты.

Лицо Натальи выглядит совсем неестественно.

Как по мне, то Наталье больше идет темный цвет волос, правда, с огненно-красной гривой она выглядела на порядок ярче. Но вот силиконовая красота не идет никому. В этом вопросе главное — уметь вовремя остановиться. А ты как думаешь? Поделись своим мнением в комментариях к статье.

Источник

Картина дня

наверх