На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Начала пить с 11 лет" Нина Маслова: жизнь сегодня и проблемы с алкоголем актрисы

Картинки по запросу Нина МасловаНина Маслова - известная советская актриса, прославившаяся ролями второго плана, никогда не была абсолютно счастливым человеком.
Несмотря на то, что сегодня ей уже за 70, она прекрасно выглядит и производит впечатления человека с удачливой судьбой, не все так радужно.Многие знают, что в жизни этой женщины были трудные времена, как у большинства людей актерской профессии.

Она даже столкнулась с алкогольной зависимостью, да так погрязла в этом болоте, что было очевидно - не выберется. Но на все воля Божия.

Когда приблизительно в 50 лет Нине Масловой сообщили о смертельной болезни, она не продолжила заливать свою неудавшуюся судьбу, а пошла в церковь. И ведь Бог услышал!

До сих пор остается загадкой, что это: ошибка врачей, или Провидение? Но мы снова видим актрису бодрой, в прекрасном настроении на экранах. Она снимается в сериалах и живет полной жизнью.

Проблемы с алкоголем у Нины Масловой начались не просто так. Все идет из детства: недолюбленность, чувство незащищенности и одиночества.

Мать никогда ее не любила, поэтому, связавшись с плохой компанией, Нина попробовала алкоголь уже в 11 лет.

Неудивительно, ведь именно так подростки и находят родственные души: обделенные любовью и пониманием, они ищут себе подобных и забываются в пагубных пристрастиях.Далее неудачные замужества и отсутствие детей – тоже сыграли злую шутку. Ну а забвение в кино и отсутствие работы в 1990-х- причины деградации многих личностей.

К счастью, актриса преодолела этот недуг и продолжает радовать зрителя своим появлением на экране.

Однажды врачи предупредили ее, что если она не остановится, то не проживет и года. Такое неутешительное известие насторожило актрису, поэтому она решила бороться с алкогольной зависимостью, обратившись в церковь.

Nina-Maslova-3

Вера в Бога помогла Нине Масловой наладить свою жизнь и порвать с губительной привычкой. Вскоре ей начали поступать предложения от разных режиссеров. Таким образом она снялась в мюзикле «Старые песни о главном-2», в детективе «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского», а также в нескольких сериалах.

В 2013 г. Маслова появилась в драматическом фильме-нуаре «Weekend», а в период 2014-2013 гг. участвовала в съемках детского детектива «Тайна темной комнаты».

Первым супругом в биографии Нины Масловой был болгарский парень, с которым она познакомилась еще в студенческие годы. Когда девушка начала оформлять документы, необходимые для поездки в  Болгарию  к своему возлюбленному, ей сообщили, что ее муж уже живет с другой женщиной.

Затем у Масловой начался роман с Владимиром Тихоновым. Однако после того, как к нему приехала беременная жена, актриса решила не вмешиваться в их жизнь.

Nina-Maslova-4

Вторым законным мужем Нины стал чиновник. В самом начале их семейная жизнь была счастливой, но в скором времени они начали часто ссориться. В итоге этот союз не продержался и одного года.

В биографии Нины Масловой были и другие мужчины, но она не любит о них вспоминать. Однажды о своих браках актриса сказала, что они мало отличались друг от друга, поскольку сопровождались бесконечными пьянками и ссорами.

Последние 20 лет жизни Нина Константиновна Маслова живет одна. Она уделяет много времени религии, а также регулярно посещает храмы и монастыри.

Nina-Maslova-na-programme-Smak-v-2013

Маслова по-прежнему продолжает сниматься в кино, играя разные роли. В 2017 г. ее пригласили сняться в веселой мелодраме «Девичник».

Кроме этого актриса периодически появляется в различных телепередачах в качестве гостя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх