На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Постаревший "канадец" Алексей Серебряков дал редкое интервью об эмиграции

Постаревший "канадец" Алексей Серебряков дал редкое интервью об эмиграции

На телевидении с успехом идет сериал "Доктор Рихтер" - российская адаптация всемирно известного "Доктора Хауса". Алексей Серебряков в картине тоже прихрамывает. Поклонники также заметили, что и выглядеть он стал как совсем старый человек.

Главную мужскую роль в проекте "Доктор Рихтер" исполнил 53-летний актер Алексей Серебряков. Российского доктора Кади, как в сериале "Доктор Хаус", заведующую клиникой, сыграла Анна Михалкова. Долго привыкать к этой парочке поклонникам не пришлось: актеры все именитые и с большим опытом работы в различном телематериале.

Добавим, что недавно Алексей Серебряков сыграл также в сериале "МакМафия", съемки которого проходили в Лондоне. Главные роли также исполнили Джеймс Нортон ("Война и мир"), российские звезды Мария Шукшина и Мария Машкова - дочь Владимира Машкова.

А на днях в Москве с помпой прошла премьера эпического блокбастера Джаника Файзиева "Легенда о Коловрате" с участием Серебрякова. Поклонники стали судачить в Сети, что и в жизни, а не только на экране, артист выглядит очень постаревшим.

"Очень люблю его! Гениальный актёр! Очень сильный, но почему-то очень плохо выглядит...", "Ему всего 53, Дмитрий Певцов совсем мальчик еще - 54", "Да, Бандитский Петербург, Адвокат... клевый актер", "Хоть и в Канаде живет, а боль Руси-матушки на лице", "Обожаю и Уважаю потрясающего актёра Алексея Серебрякова!!!!!", "Смотрю на него и понимаю - как годы идут...", - пишут подписчики Инстаграм (Орфография сохранена-авт.).

Не так давно в своем блоге в Инстаграм режиссер Егор Кончаловский сообщил, что Серебряков, который уже шесть лет живет с семьей в Канаде (у супруги актера там родственники), усыновил двоих детей: "Лёша один из моих любимых актёров, кстати моего отца тоже! У меня он снимался в Антикиллере-2, в Побеге и в Консервах. Человек сложной судьбы, настоящий и мощный. Взял из детдома, по-моему, двоих детей!". Удивительные факты о любимом многими актере мало кто знал. Пресса только писала, что Серебряков эмигрировал в Канаду со своей семьей, а в России только работает.

Звезда российского кино Алексей Серебряков однажды рассказал, что переехал в Канаду в 2012 году по одной причине: "Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей от хамства и агрессии, их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил".

Недавно Алексей Серебряков дал интервью в программе Федора Бондарчука "Кино в деталях", где рассказал, что живет на две страны, но работает - на одну. Съемки проходили в подмосковном загородном доме Алексея.

"Я живу на две страны, да. У меня там дети учатся. Когда есть интересная работа - я здесь, когда нет - я лечу в Торонто к своей семье, чтобы держать, каким-то образом руку на пульсе. Тем более, что сейчас у них переходный период, достаточно сложный психологический период и надо быть рядом. Я понял, что у меня есть время, чтобы быть рядом с ними, узнавать их, играть с ними", - говорит Серебряков.https://www.instagram.com/p/BbsTtEFlo_S/?taken-by=kinovdetalyah

Источник

Картина дня

наверх