На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

На злобу дня: "Уральские пельмени" и "Мамаево кокорище"

Новости о похождениях бравых футболистов уже больше недели будоражат страну.

Наши друзья-футболисты обожают  безудержные вакханалии.

Однако действовали в рамках уголовного кодекса, наплевав на мнение "плебеев". Но на этот у ребяток что-то вышло из под контроля. Итог:  один человек в реанимации, у другого побои.

Подробности этого выступления вы знаете не хуже меня.

Участник шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников написал песню про нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

 "Мамаево Кокорище"- так назвал свой хит автор, высмеяв похождения пьяных футболистов по клубам и барам.

Припомнив бывшим игрокам сборной России шикарную вечеринку футболистов в Монте-Карло, Мясников сравнивает Мамаева и Кокорина с Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Причем футболистов он называет «бойцами» и «дебоширами», а не «туристами Петровым и Бошировым», - участниками другого, уже политического скандала.Однако в любом жирном минусе есть обязательно и маленький плюсик:

«Наши удары, как птицы, летят,

В голову стулом, коленом под зад.

Нам результат отличный пришел,

Мы возродим тюремный футбол», — поется в песне.

Новый хит Вячеслава Мясникова был встречен на "Ура!" всеми поклонниками "Уральских пельменей". Вот несколько комментариев к видеоролику:

"Это топ! На злобу дня", "Опять в десятку! Молодец, Слава!", "Вячеслав,респект за смелость,креативная песня-таблеточка от обострения звездной болезни", "Правильно.Надо вернуть их с небес на землю.", "Вячеслав,респект за смелость,креативная песня-таблеточка от обострения звездной болезни".

Напомним, на данный момент против футболистов было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Позже обоих суд арестовал сроком на два месяца.

Картина дня

наверх