На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Шнуров бил Оксану Акиньшину и учил ее плохому

Уже ни для кого не секрет, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров начал встречаться с Оксаной Акиньшиной, когда актрисе было всего 15 лет.

-С Акиньшиной я познакомился в жутко нажратом состоянии, - вспоминает артист.- И хорошо, потому как после 30 – а мне столько и было, можно влюбиться лишь пьяным в говно. Когда трезвый, это нафиг не надо!

И, тем не менее, Оксана и Сергей прожили пять лет. Рокер постоянно бил свою юную подружку, заставлял ходить в школу и читать классическую литературу: Пушкина, Достоевского, Бунина.

Сергей Шнуров и Акиньшина прожили 5 летШнуров начал жить с Акиньшиной, когда ей было 15 лет

Кроме того, его страшно раздражала маленькая грудь Оксаны.

- Я сделал ей бесценный подарок, подарил пять лет своей жизни. И многому научил. В основном, плохому, - говорит Шнуров Парочка вела разгульный образ жизни и любила эпатировать публику. Например, рассказывать как «бухают до обнимашек с унитазом» или занимаются сексом в общественных местах.

Особенно им нравилось везде за собой таскать песика по кличке … Писька и шокировать прохожих своими криками:

- Писька, домой!

Сергей Шнуров и Акиньшина прожили 5 лет

Шнуров бросил Акиньшину после того, как познакомился со своей нынешней женой Матильдой. Поговаривают, что уходя, Оксана изрядно попортила разлучнице прическу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх