На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова рассказала, где проведет свою первую брачную ночь с новым возлюбленным


Анастасия Волочкова не перестает шокировать своих поклонников, на этот раз нам предстоит узнать, где же звезда проведет свою 101-ю брачную ночь!

Знаменитая балерина стала гостьей на телеканале НТВ и откровенно рассказа о своей брачной ночи и о том, как и где планирует ее провести.

«В этой программе на НТВ говорили и о моей любви. Как здорово, когда рядом любимый мужчина, которого не заботят ни комментарии злопыхателей, ни слухи, ни сплетни обо мне. Потому что он восхищается, уважает и обожает меня за все мои качества, зная меня лично.
А я его. Именно таким злопыхателям беснующимся и завистливым был адресован его жест на фото, взбудоражившем многих. И всем тем, кого оно так задело. Дорогой М..., дорожу твоим отношением ко мне. Любите друг друга, свободно выражайте свои эмоции и забейте на мнение осуждающих. Счастье и любовь не прощают».

Подписчики обрушили на Волочкову поток негатива: «Настя, вам пора перебраться с 900 м дома в «Дом 2», там приветствуется такая публичность и открытость всего того, что принято скрывать от чужих глаз. И уровень развития у участников, такой же! Вы меня сегодня разочаровали окончательно», «Как так быстро, раз и один любимый, два и другой любимый… я всегда думала, что для такого серьёзного чувства нужно время...Или я отстала от жизни», «Как можно быть такой глупой и пустой?»

 

Картина дня

наверх