На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Виноват ли Мурат Насыров в том, КЕМ стала его дочь спустя 10 лет после самоубийства отца

В январе исполнится 10 лет со дня смерти известного певца Мурата Насырова. «Мальчик, который хотел в Тамбов» покончил жизнь самоубийством в возрасте 38 лет, выпрыгнув из окна собственной квартиры.

У певца была тяжелая депрессия, с которой у него не получилось справиться... Да всё бы ничего, если бы не тот факт, что в момент самоубийства Насырова в соседней комнате находились его 10-летняя дочь и 5-летний сын.

Спустя 10 лет после этого события повзрослевшая дочь певца, Лия Насырова, дала откровенное интервью порталу Peopletalk, в котором рассказала всё о смерти отца, своей жизни и планах на будущее.

Сейчас Лие 20 лет. Она получает высшее образование на факультете международной экономики в Плехановском университете. Однако связывать свою жизнь с экономикой она не собирается. Девушка мечтает о том, чтобы пойти по стопам отца, ведь ей тоже по душе музыка.

Девушка с болью в сердце вспоминает о той ночи, когда ее отец решил свести счеты с жизнью. Ходят слухи, что он это сделал под влиянием алкоголя и наркотиков. Однако у следствия есть еще одна версия о том, что певец упал вследствие выбора неудачного ракурса для фотографирования, ведь у него в руках был фотоаппарат. Лия думает иначе.

«На него оказывали влияние извне. Он был очень успешным человеком с огромным потенциалом. Будь он жив, у него была бы невероятная карьера, потому что я талантливее людей на эстраде не знаю. И говорю я это не потому, что он мой отец».

В ночь, когда Мурат Насыров решился на этот отчаянный поступок, Лия видела, как отец надевал сценический костюм, в котором после и выбросился из окна.

Благодаря поддержке матери, девушке удалось пережить эту трагедию, и сейчас она чувствует себя хорошо. В своем интервью она призналась, что мечтает о музыкальной карьере и у нее для этого есть все задатки: с детства она занимается вокалом, играет на фортепиано, осваивает бас и акустическую гитару. Правда, выходить на сцену она пока еще боится.


Нельзя не заметить сходства девушки с ее звездным отцом, верно?

Хочется пожелать, чтобы у Лии всё сложись и в жизни, и в карьере, ведь в таком молодом возрасте она уже многое пережила...

А ты как ты думаешь, сумеет Лия Насырова не опозорить своего талантливого отца и достойно носить его фамилию, если будет делать карьеру в музыкальную индустрию?

 

Источник

Картина дня

наверх