На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

ТОП-10 самых дорогих знаменитостей

Пятьдесят самых крутых звезд шоу-бизнеса и спорта уже листают свежий рейтинг журнала Forbes, с городостью или разочарованием глядя на конкурентов, которые опустились и поднялись на высокие места. При подсчете места в списке, учитывались не только доходы от творческой деятельности (с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018-го), но и упоминание персон в СМИ, а так же запросы о них в поисковом сервисе «Яндекс». По итогам только двум участникам прошлогоднего «Топ-10» удалось остаться на своих местах: 32-летний хоккеист Александр Овечкин удержал первое место с $14, 5 миллионами дохода, а 36-летняя телеведущая Ксения Собчак, замыкающую, 10-ю позицию с $1, 4 миллионами.

Остальные певцы и спортсмены опустились на строчки ниже или вообще покинули «горячую десятку», уступив место более успешным новичкам. В этом году в нее ворвались 45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, заработавший $13,9 миллионов, 40-летний телеведущий Иван Ургант с $8,5 миллионами и 32-летняя ведущая «Дом-2» Ольга Бузова, сумевшая монетизировать страсть к пению в солидные $3,9 миллионов. А вот признанная во всем мире оперная дива Анна Нетребко, популяризатор рэп-музыки Тимати и неудавшийся «холостяк» Егор Крид покинули первые срочки рейтинга.

ТОП-10 звезд шоу-бизнеса и спорта

Источник

Картина дня

наверх