На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Никогда нельзя стареть душой! 41 000 000 просмотров! Никто даже представить не мог, что эти мужчины покажут такое шоу!

Картинки по запросу Old Men Grooving bust a move, and maybe their backs! | Britain's Got Talent 2015

Никогда нельзя стареть душой!

Шоу талантов славятся тем, что пользуются большой популярностью во всем мире. Проекты с участием исполнителей различных жанров успешно идут во всем мире и продолжают занимать лидерские позиции. В данных шоу вы можете увидеть, как простые люди из народа становятся профессиональными артистами и добиваются колоссального успеха.

Сюда приходят попробовать свои силы певцы, танцоры, артисты разговорного жанра, фокусники, акробаты, гимнасты и прочие. От сезона к сезону номера становятся более сложными, при этом публику становится сложнее удивить.

Тем не менее, глядя на отдельные выступления всегда поражаешься тому, что человеческим силам нет предела. Многие конкурсанты искусно владеют своим телом. Они презентуют публике уникальные номера, глядя на которые хочется попробовать так же.

Победителя в таком соревновании определяет только зритель. Именно он решает, кто именно достоин всенародного признания и главного денежного приза проекта. При этом потратить деньги можно на свое личное усмотрение.

Необходимо отметить, что возраст участников на шоу талантов не имеет никакого значения. Именно этим решили воспользоваться герои нашей публикации. Ими стали 5 мужчин, которые пришли попробовать свою удачу в британской версии шоу.

Они представили на суд публики невероятную танцевальную композицию, которая в одно мгновение привела в восторг и публику, и членов жюри. Их постановка была просто невероятной и заслуживала самых высоких похвал.

Казалось бы, в таком возрасте мужчины не могут так грациозно и главное синхронно двигаться. Своим потрясающим танцем они сорвали миллион оваций в зрительном зале и смогли расположить к себе всех членов жюри проекта.

При этом, глядя на их потрясающий номер, хочется тут же отправиться в пляс, невзирая на любые обстоятельства. Мы предлагаем вам самим насладиться их невероятной постановкой, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх